+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Коалиция Амерских команд

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Коалиция Амерских команд

    Доброго времени суток всем.
    Предлагаю в данной ветке выкладывать все коалиционные вопросы и предложения.

    Надеюсь не будет лишнего флуда, и вся ветка будет поддерживать серьёзные конструктивные разговоры. Призываю уполномоченных следить за этим.

    Первый вопрос... Как многие знают у нашей 40й пехотной есть раритетная станция времён нама, и антураж сего девайса не знает границ.

    В сетях интернета появилась в продаже такая же. Кому интересно, вот ссылка.



    цена вопроса будет 600 у.е. + возможность рассрочки на пару месяцев

    а вот тема, со многими интересными предметами

    http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=59469.
    цены там в рублях, делите на 3,5
    П.С. сам планирую делать оттуда заказ в начале декабря, кому интересно - присоединяйтесь

  2. #2
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Предложение есть одно. Тренировку провести общеамерикансую. Как было на федюхиных, но тогда были далеко не все.И помнится тогда хотели эту тему сделать продолжительной а взяли 1 раз провели и забыли.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция Амеровских команд

    на следующей недели 3мв, 29 числа, к сожалению до неё не успеем а вообще вещь нужная

  4. #4
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амеровских команд

    По сути можно говорить о двух достаточно многочисленных группах из которых можно собрать коалицию США - периода 90х и современного.
    Не совсем понятно о какой именно идет речь.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Коалиция Амеровских команд

    коалиция должна быть одна.
    Для начала можно провести перекличку, с указанием командной специализации.

    Начну с себя
    902 MIG Севастополь - разведывательно -диверсионные операции, обеспечение разведки при действии более крупных подразделений, действия в лесу, горах.
    состав 5 человек, 2 рекрута.
    Вооружение легкое стрелковое.

  6. #6
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от кречет
    коалиция должна быть одна.
    Я очень уважаю большинство (если не все) команды, носящие вудланд, но не представляю как, например, мне или рейнджерам делать с ними колицию.
    С тем же успехом можно звать Кэпа с его формой времен WWII. Он ведь тоже американец...
    Оказаться в рамках одной коалиции можно только в одном случае - если у каждой команды будут по два игровых комплекта один на 90-е один на современность.
    Иначе это не коалиция, а цирк.

  7. #7
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Что-то подобное происходило у соседей РФ ВС.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  8. #8
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от Otto
    Что-то подобное происходило у соседей РФ ВС.
    У русских свежак- ситуация.
    Неа. У некоторых наших Амеров это хрон.
    Вот тебе и розовый пылесос с м-16.
    US коалишен это когда ACU/....
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: Коалиция Амеровских команд

    мы ни кому себя не навязываем нам хватит и 902 и фениксов для коалиции если МОРПЕХИ увидели в нас клоунов то я увидел морпехов

  10. #10

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Fox-дружище!МОРПЕХИ 5th Marine Division USA за коолицию и это не важно какую мы носим форму,а мы должны вместе учится взаимодействию и побеждать.Нас 18 МОРПЕХОВ+3 Керчетское отделение,выполним любой приказ и готовы сражаться везде и в любых условиях.С УВАЖЕНИЕМ.

  11. #11
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от foxers79
    мы ни кому себя не навязываем нам хватит и 902 и фениксов для коалиции если МОРПЕХИ увидели в нас клоунов то я увидел морпехов
    ФОКС, ты стал какой-то непомерно обидчивый в последнее время. Попустись.
    Я не вижу никакого смысла в такой коалиции. С тем же успехом можно делать коалицию Британия+СССР. Уровень покемонства ее будет аналогичен.
    В чем вообще суть такого объединения? Просто команды с которыми приятно играть? Так чего ограничиваться Штатами? Просто сделай коалицию всех команд, которые нравятся Фоксу.
    Нафиг дальше плодить покемонство в крымском страйке? Его итак больше, чем нужно.

  12. #12
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Простите, господа американцы. Послушайте таки слегка антуражного немца.
    Сергей, ты чего хочешь от коалиции? Красивого внешнего вида или боевой сыгранности. Прости конечно, но если бы мне пришлось выбирать (не дай Бог), кого ставить рядом с немцами в бою, я бы остановился на 40-й, потому что её не только мы знаем как сплоченную, АНТУРАЖНУЮ до последней стельки в ботинке и умелую команду. Если ты считаешь, что достаточно одеть красивую "МОДНУЮ" и современную форму, разгрузы и винтовки, то я с тобой не соглашусь. И мне кажется, что это больше 40-я должна решать с кем ей делать коалицию.
    Сережа, при всем моем к тебе уважении и прекрасном отношении, "попуститься" следует тебе, а не Фоксу. Не надо вставать в позу, а лучше спокойно все обсудить и принять решение, удовлетворяющее все заинтересованные стороны.
    По себе скажу, что если появиться немецкая команда, которая заморочиться на моделировании какого-либо подразделения Бундесвера на более ранний период чем мы или 232-я и команда покажет на играх себя с хорошей стороны, то я думаю, мы её в коалицию Бундесвера примем с удовольствием. И это не будет "покемонизмом". В страйке нельзя подгонять всех под одну гребенку - все-таки это не армия, а хобби. Да, нужно придерживаться определенных рамок, в том числе и по форме, но ты же не против морпехов в дезерте? в трехцветке? шестицветке? и т. д. и т. п.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  13. #13
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амеровских команд

    "больше 40-я должна решать с кем ей делать коалицию" - я вот такого подхода к формированию коалиции аж никак не понимаю. Подозреваю, что такие утверждения берутся из опыта формирования коалиции немецкой.
    И еще я хочу понять одну вещь - вы бы стали делать коалицию с командой бундесвера одетого в оливу и с Г-3?

  14. #14
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Дим, с чем то я согласен в твоем посте, с чем то не согласен.
    Хочу сказать от себя лично одно, никого не хотел обидеть. Очень люблю сороковую пехотную, как ПЕРВУЮ в СЕВАСТОПОЛЕ ПЕХОТУ, команду, которая может не обходить противника сзади, из под тяжка наносить удар, а в лоб смести вместе с укреплениями! Да и вообще всех ребят из нее люблю, все страйкболисты старой формации!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  15. #15
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Коалиция Амеровских команд

    аааааааааааааааааааааааа....попахивает новыми какашульками
    обожаю форум...
    Морпехи, вы заSTARели...
    то вам неантуражно "армейцы" в Судаке высадились,
    то коалиция Вам не та, то 40 покемоны (как оказывается), то Фоксу надо попуститься, то там по Фурмановке что то с Таманцевым поспорили, то игра-пострелюшка, то время выхода из мертвяка слишком короткое...и все споры в основном вокруг антуражности...То есть весь мир вокруг "мужчин в марпате" не антуражен, а "мужчины в марпате" одни все такие разантуражные...
    не могу понять, это попытка доказать всем что мы такие модные и мы такие звезды и я вообще самый обалденный американец и мне решать какую коалицию делать...
    Отвечу сразу, не звезды вы ребята (нет в страйке звезд), и не самые обалденные вы американцы (знаю в крыму минимум трех-четырех людей которые поантуражнее будут, да и опыта у народа побольше) ...........И ДАЛЕКО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КАКУЮ КОАЛИЦИЮ ДЕЛАТЬ!!!
    поэтому дорогой "мужчина в марпате" ПОПУСТИСЬ!!!Ваше время еще не пришло...Сегодня в бой идут одни старики (с)Л.Быков......
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  16. #16

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Валентин+++++++++

  17. #17
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Попытаюсь помочь.
    Вы пытаетесь спорить о понятии американская коалиция. А оно уже давно есть.
    Фокс спроси у Хога, Паука, Кельта и др.
    Че вы издеваетесь над Ниисатом? Он что-то неправильно сказал?
    Если нечего сказать курите бамбук в вудланде.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #18
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от Валентин
    поэтому дорогой "мужчина в марпате" ПОПУСТИСЬ!!!Ваше время еще не пришло...Сегодня в бой идут одни старики (с)Л.Быков......
    Валя, Нисат вроде дольше в страйке. Но не в этом дело то даже. Пиписьками мерятся опять... ну не красиво.

    Можно было бы не раздувать огонь, а просто промолчать, и высказать лично, не в другом городе живем. И уже вроде взрослые мужики, а не задроты у мониторов. Страйкбольные баталии надо бы устраивать, а не форумные
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция Амеровских команд

    убейте тему... создавалась для сплочения, а тут... До этой ветки думал что амеровские команды говносрач обошёл.
    Поддержу своего командира в том, что амеровских команд до 2000 года, которые носят вудланд, вполне хватит для решения боевых задач, скорее всего в этом и выход. Лучше сыграть 3-4 команды, чем гнаться за временем, мне так апсолютно побоку современщина, меня больше тянет на Кювейт, Панаму, Вьетнам, ww2... И в конце концов русским по белому прописано "Команда реконструирует 40-ю пехотную начала 90-х"

  20. #20
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от Валентин
    аааааааааааааааааааааааа....попахивает новыми какашульками
    обожаю форум...
    Морпехи, вы заSTARели...
    то вам неантуражно "армейцы" в Судаке высадились,
    то коалиция Вам не та, то 40 покемоны (как оказывается), то Фоксу надо попуститься, то там по Фурмановке что то с Таманцевым поспорили, то игра-пострелюшка, то время выхода из мертвяка слишком короткое...и все споры в основном вокруг антуражности...То есть весь мир вокруг "мужчин в марпате" не антуражен, а "мужчины в марпате" одни все такие разантуражные...
    не могу понять, это попытка доказать всем что мы такие модные и мы такие звезды и я вообще самый обалденный американец и мне решать какую коалицию делать...
    Отвечу сразу, не звезды вы ребята (нет в страйке звезд), и не самые обалденные вы американцы (знаю в крыму минимум трех-четырех людей которые поантуражнее будут, да и опыта у народа побольше) ...........И ДАЛЕКО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КАКУЮ КОАЛИЦИЮ ДЕЛАТЬ!!!
    поэтому дорогой "мужчина в марпате" ПОПУСТИСЬ!!!Ваше время еще не пришло...Сегодня в бой идут одни старики (с)Л.Быков......
    Валентин +
    не получается коалиции ALL Stars.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коалиция команд моделирующих ВС России
    от barmaley в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 1022
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 19:55
  2. Ответов: 1013
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 23:17
  3. Коалиция ОКСВА
    от Дым в разделе ОКСВА
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 15:05
  4. Американская коалиция
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 11:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама