+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужен совет новичкам.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Нужен совет новичкам.

    Нужен совет новичкам.
    Я и мои знакомые из Киева имеем желание поиграть в страйкбол. Меня интересует где реально собираются страйкболисты на игры в Киевском регионе? В частности на форуме мелькает название «ДУРКА», но где именно она находится и как реально найти это место мне неизвестно. Если можно дайте ее адрес или как туда доехать и найти. Кроме того интересует когда (в какие дни недели и в какое время) там собираются люди. Или это происходит по отдельной договоренности. Кроме того слышал про игры на хуторе «Мрыги». Меня интересует где предпочтительней играть начинающим страйкболистам на «ДУРКЕ» или на хуторе «Мрыги»?
    Под начинающими я подразумеваю следующее:
    1) Вооружение – китайские спринги типа: Моссберг, М4, АКС74У, МР40, МР5 и.т.д.
    2) Экипировка: неполный камуфляж (типа камуфляжная рубашка и джинсы) либо отсутствие такового, обувь у всех – кроссовки.
    Если что-то не соответствует минимально допустимым требованиям – просьба указать что именно!
    Кроме того интересует как мы будем играть как одна команда или каждого куда-то пристроят?

  2. #2
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Нужен совет новичкам.

    Все ответы на http://airsoft.com.ua/rules
    Нафлудили вы в 3-х темах, уважаемый. Итак...
    Цитата Сообщение от Vlad
    1) Вооружение – китайские спринги типа: Моссберг, М4, АКС74У, МР40, МР5 и.т.д.
    в качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, ABS-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного производства /BB's/, калибра 6 мм весом от 0.08 до 0.43 гр.;


    Цитата Сообщение от Vlad
    2) Экипировка: неполный камуфляж (типа камуфляжная рубашка и джинсы) либо отсутствие такового, обувь у всех – кроссовки.
    каждому игроку рекомендовано иметь экипировку в виде военной камуфлированной одежды, перчатки, средства защиты в виде пластмассовых наколенников и налокотников (щитков).

    Цитата Сообщение от Vlad
    Кроме того интересует как мы будем играть как одна команда или каждого куда-то пристроят?
    в состав команды должно входить минимум 5 человек;

    Так же!!!
    необходимым условием является: наличие у каждого игрока защитного средства в виде очков или маски на глаза, которые должны закрывать глаза во всех направлениях.
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #3

    Re: Нужен совет новичкам.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Все ответы на http://airsoft.com.ua/rules
    Нафлудили вы в 3-х темах, уважаемый. Итак...
    Цитата Сообщение от Vlad
    1) Вооружение – китайские спринги типа: Моссберг, М4, АКС74У, МР40, МР5 и.т.д.
    в качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, ABS-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного производства /BB's/, калибра 6 мм весом от 0.08 до 0.43 гр.;


    Цитата Сообщение от Vlad
    2) Экипировка: неполный камуфляж (типа камуфляжная рубашка и джинсы) либо отсутствие такового, обувь у всех – кроссовки.
    каждому игроку рекомендовано иметь экипировку в виде военной камуфлированной одежды, перчатки, средства защиты в виде пластмассовых наколенников и налокотников (щитков).

    Цитата Сообщение от Vlad
    Кроме того интересует как мы будем играть как одна команда или каждого куда-то пристроят?
    в состав команды должно входить минимум 5 человек;

    Так же!!!
    необходимым условием является: наличие у каждого игрока защитного средства в виде очков или маски на глаза, которые должны закрывать глаза во всех направлениях.
    БРАВО!!!!!!! Добавить нечего

  4. #4
    старики как обычно, хтя, господа, я вас в чем-то начал понимать...

    таксь... как добраться до друки: доезжаем на метро петровка, там садимся на любую маршрутку в сторону шулявки или радио рынка, доезжаем до остановки "кириловская", выходим... видим церковь, переходим дорогу... поднимаемся по ступенькам к церкви, заходим за церковь(относительно дороге), рулим на право... там доходим до отделения скорой или чего-то в этом роде... упераемся в это здание.... слева будет обход... рулим по нему, пока не упремся в строение напоминающее зону(забор с колючкой, вышки по углам, на окнах решетки, вот там-то, слева и будет не достроеное здание - туда вам и надо... там уже ищите стракболистов(на 3м этаже мертвятник... мертвятник со входа выглядит примерно так http://i.bigmir.net/photo/large/6/8/308886.jpg только вконце место бетона дырка в стене...

    играть будете как прийдеться, зависит от количества людей и приводов.

    по поводу формы и кросовок:
    вопервых в обычной одежде вы будете смотреться как стадо гопников которые укурились и изображают из себя "писающего мальчика". во вторых в кросовках очень легко поразбивать пальцы, убить красовки и т.п.



    З.Ы.
    игры на дурке каждую субботу и воскресенье... подьезжать лучше к 11-12.

  5. #5
    вывод

    поиграть между собой вы можете где угодно хоть в Зимбабве, хоть в кроссовках и "камуфлированых" джинсах, хоть рогатками... никто с вас не спросит.
    а если захотите играть в обществе страйкеров, то будьте любезны соблюсти минимальные вышеописаные требования. иначе просто не найдете себе компанию

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Запугали новичков по полной программе!

    Ладно, ребяты, всё по порядку делать надо. Для начала приезжайте в субботу на дурку, а там уже на месте всё посмотрите, пощупаете и решите подходит ли для вас этот вид спорта. Мой контактный 8-039-494-09-12 Звоните, пересечёмся где-нибудь и я вам покажу дорогу. Всё равно в субботу туда собирался.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Нужен совет ПМ
    от Rizun в разделе Пистолеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 10:20
  2. Нужен совет!
    от ВЭЛ в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 22:11
  3. Нужен совет по CA 249
    от Димон 8 в разделе M249
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 13:04
  4. нужен совет.
    от @nt в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 13:55
  5. Нужен совет новичкам.
    от Vlad в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 16:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама