+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Игра 26/02/06

  1. #1

    Игра 26/02/06

    Господа Ирландцы насколько я понял Вы организовываете игру в воскресенье? Так ли это? Выложите сценарии к концу недели сюда.
    Просто хотелось чтобы люди заранее знали об игре.

  2. #2
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    угу. Господа ирландцы, сообщите хотя бы всем своим членам команды что там с игрой ^_^
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  3. #3
    Выходит следующая фигня. Я завтра в срочном порядке уезжаю в командировку в Киев. Вернусь в субботу. Организацией игры заниматься не смогу. Поэтому команда Dogs Of Justice игру в это воскресенье НЕ делает.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Но играет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лион
    Но играет?
    Есссно играет! )
    Меня тоже может не быть, но бОльшая часть поедет, я думаю.
    Хотя, за всех не могу говорить.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Интересно, а Ёжики будут? Просто помнится было обещание переиграть игру из серии "островные войны" В тот день когда наши коллеги из Керчи приезжали

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Команда
    Ежи
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Интересно, а Ёжики будут?
    Наш высший командный состав в лице Махнуся и Диментия не будет, по семейным обстоятельствам, а остальные вполне вероятно.

  8. #8
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Падажжите! Ирландцы, которые едут 26 на страйк откликнитесь, а то пока известно только о Вите и Пафе, если успеет...
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Если никто не против - мы будем спасать положение... По мере возможности. Полигон - Тыловое. Народ, сколько будет людей? Просьба отписаться командиров или их замов (ну хоть кто-нибудь!! ), дабы определиться с транспортом.
    Вводные на игру - завтра с утра....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Если никто не против - мы будем спасать положение... По мере возможности. Полигон - Тыловое. Народ, сколько будет людей? Просьба отписаться командиров или их замов (ну хоть кто-нибудь!! ), дабы определиться с транспортом.
    Вводные на игру - завтра с утра....
    Думаю HTF будет полным составом - 6 чел.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от disaster
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Если никто не против - мы будем спасать положение... По мере возможности. Полигон - Тыловое. Народ, сколько будет людей? Просьба отписаться командиров или их замов (ну хоть кто-нибудь!! ), дабы определиться с транспортом.
    Вводные на игру - завтра с утра....
    Думаю HTF будет полным составом - 6 чел.
    (торжественно)- па-ра-ра-пам-па-рам!
    ...кстати, Диз, HTF, как и приличествует, каждый на своей машине? 8)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лион
    (торжественно)- па-ра-ра-пам-па-рам!
    ...кстати, Диз, HTF, как и приличествует, каждый на своей машине? 8)
    Не называй мои кусок гавна машиной

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Я буду только пока я без боезапаса
    Возможно Вадик поедет, за компанию, вроде пока не рекомендуется ему играть. Про остальных членов команды ничего определенного пока нету

  14. #14
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    I.R.A. будет не меньше половины, окончательный подсчет произведем в пятницу.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Я буду только пока я без боезапаса
    Возможно Вадик поедет, за компанию, вроде пока не рекомендуется ему играть. Про остальных членов команды ничего определенного пока нету
    А что у нас с Вадиком?

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    [quote=Лион]
    Цитата Сообщение от "--==(Jk)==--":1umk3sd2
    Я буду только пока я без боезапаса
    Возможно Вадик поедет, за компанию, вроде пока не рекомендуется ему играть. Про остальных членов команды ничего определенного пока нету
    А что у нас с Вадиком? [/quote:1umk3sd2]
    В больнице лежал.

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    я буду на все 100 %

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Итак - обещанные вводные:

    "Юго-запад Аляски. 15 апреля 1998 года. 08:26
    Самолет ДРЛО ВВС США "Авакс" ERN 158
    - Центр управления это борт ERN 158. Вошли в эшелон 012, высота 840, скорость 560, готовы к заходу на посадку.
    - Борт ERN 158, это центр управления, понял вас. Вижу вас на радаре. Заходите по коридору 45 на 4 полосу.
    Ветер северо-западный, 5-4 м/с. Как ведет себя птичка?
    - Центр управления это борт ERN 158. Принято. Птичка в норме. Если бы не отказавший 4-й двигатель – совсем было бы чудесно! Ну ничего, зато раньше будем дома. Проходим над Магуниной... О черт! Повреждение 3-го двигателя!
    Возгорание 3-го двигателя! Частичное разрушение плоскости крыла! Провожу экстренное снижение! Нужно место для вынужденной посадки!
    - Борт ERN 158, это центр управления. Восточнее Магуины есть заброшенная полоса. Она уже давно не использовалась,
    но это самое ровное место в радиусе 80 миль.
    - Центр управления это борт ERN 158. Понял вас. Попробуем развернуться и зайти на посадку. Надеюсь крыло выдержит...
    - Борт ERN 158, говорит центр. Я оповещу гарнизон и постараюсь подготовить их к вашему прибытию…

    Юго-запад Аляски. Город Магуина. Восточная окраина. внешняя зона охранения Объекта 19. 15 апреля 1998 года. 08:28
    - Ник, а тебя как занесло в такую глушь? Ты же в Айове учился?
    - Ну... Была там одна девушка… Что это? Какого дьявола? Чего эта дура летит сюда? Твою мать!!! Ложись!...

    Юго-запад Аляски. Город Магуина. Восточная окраина. Лаборатория FR051 Объекта 19. 15 апреля 1998 года. 08:29
    - Внимание всему персоналу! Повреждение целостности хранилища! Повреждение целостности опытных станций! Опасность
    заражения! Немедленно покинуть опасную зону! Начать карантинные меры!

    Юго-запад Аляски. 47 часть морской пехоты США «Лагуина». 15 апреля 1998 года. 09:55
    - Ровняясь! Смирно! Господин полковник, 5-я бригада построена и готова к выполнению задач!
    - Спасибо Вилиамс. Вольно! Час назад возле города Магунина при совершении вынужденной посадки потерпел крушение наш «Авакс». Весь экипаж погиб. Но, к сожалению, это не самая плохая новость. Самолет промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы и врезался в здание одной из лабораторий, расположенных в этом городе. Чем там занимались ученные, пока здание не сгорело, неизвестно, однако наверху очень сильно обеспокоены возможными осложнениями в связи с аварией. Поэтому нам приказано организовать карантинную линию вокруг города. До специальных инструкций ни один человек не может пересечь ее. Для выполнения этого приказа нам разрешено задействовать все средства…

    Юго-запад Аляски. Город Магуина. Карантинная линия. Штаб карантинного контингента 15 апреля 1998 года. 15:22
    - Полковник, Пентагон на связи.
    - Переключайте. Полковник Никольски на связи!
    - Полковник, говорит генерал Маккартур. Доложите обстановку.
    - Все спокойно. После установки карантинной линии несколько людей пытались покинуть зону, но были возвращены назад. В зону проехало несколько пожарных машин и машин скорой помощи. Назад мы их не выпустили, не смотря на протесты. Внутрь зоны были переданы два грузовика медикаментов для оказания помощи и полевой лазарет с врачами-добровольцами. 10 минут назад подтянулись части 34 дивизии, сейчас они занимаются развертыванием на восточном и северном участках.
    В 11-30 закончил развертывание отдельный медицинский корпус. Сейчас занимаются сбором данных и из анализом.
    Соединенные инженерные группы занимаются оборудованием линии.
    - Хорошо, спасибо полковник.
    - Сэр, позвольте вопрос?
    - Да полковник?
    - Почему принимаются такие жесткие меры? К чему готовится моим парням?
    - Полковник, я не имею право распространяться по этому вопросу. Скажу лишь, что весь комплекс лабораторий проходит под кодовым названием Объект 19. Еще вопросы?
    - Ннннет, сэр.
    - Конец связи.

    Юго-запад Аляски. Город Магуина. Карантинная линия. Штаб карантинного контингента 15 апреля 1998 года. 15:29
    - Господа, я собрал вас в срочном порядке, так как появилась новая информация. Этот долбанный городок, который мы оцепили, не что иное как Объект 19!
    - О черт!
    - Нифига себе!
    - Блин!
    - Твою мать!!!
    - М-да…
    - Тише! Для неосведомленных – Объект 19 занимается разработками новейших видов биологического оружия.
    - Теперь понятно. Почему такой плотный карантин…
    - Да, попали мы в дерьмо…
    - В связи с этим приказываю. Первое: не подпускать никого со стороны карантина ближе чем на 100 футов. При попытке перейти эту зону разрешаю применение оружия. Второе – отныне все патрулирующие должны быть экипированы в соответствии с положением о химической и бактериологической опасности заражения. Третье – патрулям запрещается пересечение карантинной линии. В случае нарушения этого приказа им запрещено возвращаться назад. Все, кто внутри зоны – там и должен оставаться! Всем все ясно?
    - Да сэр!
    - Да сэр!
    - Да сэр!
    - Да сэр!
    - Отлично. Все свободны.

    Вашингтон, округ Колумбия. Пентагон . Экстренное заседание начальников штабов. 15 апреля 1998 года. 16:00
    - Так чем же занимались ученные разрушенной лаборатории?
    - Эта информация строго секретна. Там разрабатывался новейший вид биологического оружия, идущего под кодовым названием «Ярость». Основан на интересной мысли, родившейся у гениального ученного, профессора Павлова. Суть – вместо того, чтоб убивать противника, лучше побудить в нем ярость и желание убивать всех вокруг. Зараженные люди становятся крайне агрессивными. И чем больше степень заражения, тем более они агрессивны. Через 48 часов после активации вируса носитель его умирает. Вирус передается воздушно-капельным путем. Кроме того, в лабораторных хранилищах была коллекция всевозможных вирусов. Но по прогнозам аналитиков до 90% ее должно было погибнуть.
    - На какой стадии находилась разработка «Ярости» на момент катастрофы?
    - На стадии финальных испытаний.
    - Черт. Какова вероятность, что вирус погиб при пожаре?
    - Минимальна. Он крайне живуч.
    - Существует ли возможность излечения людей?
    - Если принимать специальный антидот каждый час, то вирус не сможет развиваться в теле. Если тело заражено, но вирус находиться в инкубационном состоянии, то он замораживается. Те, у кого вирус перешел в активную фазу – обречены.
    - Нужно обеспечить карантинный гарнизон данным антидотом.
    - Уже. Наши медики и ученные развернули полевую лабораторию рядом с карантинной линией и занимаются исследованиями.
    - Так что будем делать дальше?
    - Сейчас главное – не допустить распространения вируса. После выполнения этой первоочередной задачи можно решать что делать дальше."

    Теперь нюансы:
    1. Игра нон-стоп.
    2. В зоне "мертвяков" разрешается находиться только мертвым. Господа, все что нужно - либо на себе, либо на базе. В мертвяк за едой не ходить! И за шарами! Рай не для этого был создан!
    3. Предлагаю для разнообразия собраться вовремя. То есть в 09-00. Я заранее договариваюсь с водилой. Чтоб он не ждал, ок? Построение в Тыловом в 10-00. Это для тех, кто на своем транспорте.
    4. Игра где-то до 18-00. Планируйте.
    5. Если кто из иногородних хочет присоединиться - на связь, господа!

  19. #19
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Не понял. Это что сценарий фильма-катастрофы? Что-то я не могу понять какое отношение вводная имеет к страйку? Из нее следует наличие толпы америкосов, но непонятно что будут ловить оставльные команды и вообще сколько их будет. Непонятки - это хорошо, но тут выходит что команда делающая игру знает что будет, а остальные нет. ИМХО - это неверно.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Фланкер вообще-то команда делающая игру всегда все знает наперед... Или когда ИРА делала игру вам после упаковки конвертов стирали память?!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама