+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: К кому обращаться и что делать

  1. #1

    К кому обращаться и что делать

    Ходил как-то во вторник с племянником в Будинок Играшок на Дарнице, в итоге купил себе китайский АЕГ (Double Eagle M82, смахивает с виду на SIG552)
    Побаловался с ним немного, потом полез на форумы.
    Теперь вопросы:
    1) Кто в Киеве, и в частности Оболонском районе занимается страйкболом и с кем можно встретиться поболтать просветиться ?
    2) Купленный привод, конечно, неимоверно китайский, но все же... Стоит ли его разбирать абы подтюнить и где можно раздобыть для него другие магазины (в комплекте идет на "30", но запихать туда можно от силы 20-25). Желательно за умеренные финансы.

  2. #2
    Guest
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 74&start=0
    ТОпик четко означен)

  3. #3
    Цитата Сообщение от CEBA
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7774&start=0
    ТОпик четко означен)
    Спасибо. Ответы по второму вопросу все так же приветствуются

  4. #4

    Re: К кому обращаться и что делать

    Цитата Сообщение от Wizzard
    Ходил как-то во вторник с племянником в Будинок Играшок на Дарнице, в итоге купил себе китайский АЕГ (Double Eagle M82, смахивает с виду на SIG552)
    Побаловался с ним немного, потом полез на форумы.
    Теперь вопросы:
    1) Кто в Киеве, и в частности Оболонском районе занимается страйкболом и с кем можно встретиться поболтать просветиться ?
    2) Купленный привод, конечно, неимоверно китайский, но все же... Стоит ли его разбирать абы подтюнить и где можно раздобыть для него другие магазины (в комплекте идет на "30", но запихать туда можно от силы 20-25). Желательно за умеренные финансы.
    Я вот тоже так начинал Да, китайщина... ужасссс!!! Разбирать стоит, подтянуть пружину, поставить резинку в цылиндр... поменять стволик да, советую!!! короче, разберешь - увидишь!

  5. #5

    Re: К кому обращаться и что делать

    Цитата Сообщение от Wizzard
    2) Купленный привод, конечно, неимоверно китайский, но все же... Стоит ли его разбирать абы подтюнить и где можно раздобыть для него другие магазины (в комплекте идет на "30", но запихать туда можно от силы 20-25). Желательно за умеренные финансы.
    IMHO: тюнить его особого смысла нет. Разве что, лишь ради того, чтобы "убить время" и приобрести первый опыт кастомизации. Т.к. пристойных характеристик стрельбы все равно не добиться, а хлипкость "потрохов" обязательно приведет к скорой поломке.
    Думаю, что имеет практический смысл брать его с собой лишь на игры в зданиях. В дополнение, посоветовал бы приобрести спринг Tokyo Marui и потихоньку копить на полноценный AEG.

  6. #6
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: К кому обращаться и что делать

    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]...посоветовал бы ... потихоньку копить на полноценный AEG.
    Я-я. Натюрлих!
    У моих летей 9 и 11 такие... Вот для них они в самый раз, при заряжании 0.12 шарами с 15-ти метров попадание не чувствуется , а при 0.2 дальность с трудом превышает 15 метров
    Детям нравиться ,мои стволы трогать перестали... Свое назначение китайцы выполнили.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  7. #7
    Хм. Ну, пока дела обстоят так:

    - полноценный АЕГ хочу, думаю где-то в районе октября-ноября появятся деньги, куплю что-то от Marui.

    - китайский привод обменял, благо магазин очень демократичный (редко где тебе любую коробку распакуют и дадут пострелять) на китайский же шотган. Увы, там "China is the only choice". Штука весьма странная, но стреляет подальше и поточнее, сделана из помеси крашеного силумина и пластика. Правда, убило отсутствие открытого прицела, но после пристрелки ЛЦУ и коллиматора жить можно.
    Встал вопрос: Где можно купить нормальные ББ-шки, где-то так 1000-2000 штук? А то разница между стрельбой теми, что шли в комплекте, и "ларьковыми", мягко говоря, немаленькая

  8. #8
    Цитата Сообщение от Wizzard
    Хм. Ну, пока дела обстоят так:

    - полноценный АЕГ хочу, думаю где-то в районе октября-ноября появятся деньги, куплю что-то от Marui.
    Это радует. Пока что можно просто присматриваться к AEGам и готовиться к покупке.
    Цитата Сообщение от Wizzard
    - китайский привод обменял, благо магазин очень демократичный (редко где тебе любую коробку распакуют и дадут пострелять) на китайский же шотган. Увы, там "China is the only choice". Штука весьма странная, но стреляет подальше и поточнее, сделана из помеси крашеного силумина и пластика. Правда, убило отсутствие открытого прицела, но после пристрелки ЛЦУ и коллиматора жить можно.
    Кит. дробовик с выполнением из силумина? Такого еще не видел, любопытно. Попробуй его потюнинговать и отпишись по этому поводу, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Wizzard
    Встал вопрос: Где можно купить нормальные ББ-шки, где-то так 1000-2000 штук? А то разница между стрельбой теми, что шли в комплекте, и "ларьковыми", мягко говоря, немаленькая
    Те, что шли в комплекте (наверняка желтого цвета) - тоже не особо хороши. Рекомендую покупать исключительно "профессиональные" шары. Те, что продаются в пакетах по 3500шт-5000шт (весом 0,2гр) (можно приобрести, например, в "Милитаристе").

  9. #9
    Курсант Аватар для Jay
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Киев [Группа "Шторм"]
    Команда
    [Группа "Шторм"]
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    13
    2 Wizzard:

    Можно подробнее про магазин?

  10. #10
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    чувак.....
    хочешь вручную пилять шестерни как я из стали???
    тогда ставь туда любую пружину!!!!
    God save the ping!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вот что нужно делать.
    от Антип_Глымов в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 23:30
  2. А что мы будем делать 18,02
    от foxers79 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 17:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама