+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Китайська спрингова "снайперка"

  1. #1

    Китайська спрингова "снайперка"

    Купив от собі ружжо китайське
    От таке:


    Приціл чисто для галочки - без скелець, але з прицільний кружечком. Лупить наче непогано... Неподобається тільки перезарядка правою рукою... А ще там магазин прикольний - механа на 10 куль, але весь інший простір магазина займає насипний ящик для куль. Перезарядка проходить таким чином - пружинку вниз відтяг, магазин потрусив і все знов заряджено.
    Хтось з таким стикався? Воно конкурентоспроможне? Що з ним можна зробити?

    З.І. Чи не підкаже хтось розміри поршня на моссберзі? Хочу зі своїм порівняти...

  2. #2
    Если чесно... лично я не представляю как из "говна можна слепить пулю..." но у людей получается... Уточни пожалуйста характеристики ...! (хотя бы на глаз!) и вообще: матрериалы, "потроха"(если таковы имеются), стоимость(тож интересно)... Исли хоть примерно сходятся с нормальным airsoft gun то ещё не всё потеряно! Хотя вообще не советую вкладывать деньки в такого рода цяцьки... не благодарное это дело...! Дерзай!
    Si vis pacem, para bellum.

  3. #3
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Очередная китайская поделка с закосом на Г3СГ1.....
    ИМХО вікинутіе деньги.
    Т.к. само гє.... и количество денег на его доводку сравнимо будет с базовым приводом.
    Да за привод платишь сразу и много, а за китайское гэ много-много но не сразу
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  4. #4
    Уточни пожалуйста характеристики ...! (хотя бы на глаз!) и вообще: матрериалы, "потроха"(если таковы имеются), стоимость(тож интересно)...
    По характеристиках поки що сказати нічого не можу, але під кулю ставати страшно. Ну, від сд-диска шматки відколює, в пенопласт застрягає на всі свої 6мм. Матеріал - пластик звичайний, в деяких місцях(ствол, приклад) заповнений піском, судячи зі звуку. Потроха... які можуть бути потроха у спринга? Пружинка, поршень та циліндр... Звичайнісінькі... Діаметр циліндра - приблизно 2см, довжина - 6см. Ціна - 75грн.
    само гє.... и количество денег на его доводку сравнимо будет с базовым приводом.
    Чого так? Сам 75, ствол з японця 50, смазка 40, все інше - підручні матеріали. Ітого - ну, 200грн... Якщо ти десь знайдеш аег за 200грн - маякнеш, я теж так хочу=)

  5. #5
    Лет 5 назад купил я себе такую хрень за 45 грн. Тюнить даже и не пытался - бесполезно.
    По виду - закос под PSG-1, только в 1,7 раза меньше оригинала (даже на стенку не повесишь). Перезарядка подвижным цевьем. Дальность стрельбы около 10м с колоссальным разлетом.

    Резюме: реально выкинутые деньги.

    PS. Привод за 200грн? Пожалуйста. Приобрел китайский FN Р-90 (детям в школе показывать). Размер один в один, работает на 20-25м (попался удачный образец). Для CQB с натяжкой подходит. Цена - 200грн.

  6. #6
    .... буду рад если у тебя что-то путнее с ЭТОГО выйдет! но чесно говоря- неверю что так будет! Заработай на нормальный привод!
    Si vis pacem, para bellum.

  7. #7
    НУ почему все новички торопятся? и хотят быть снайперами?
    Мое мнение снайпер в страйкболе не так уж и эффективен, кроме того чтоб снайперить нужно быть классным стрелком и мастером маскировки.
    А насчет сего девайса - вбей два гвоздя в стенку и повесь его на них, как напоминание --- кто спешит - тот людей.......
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  8. #8
    Рассматривал я такую хреновину..
    Нифига, там не взвод в цевье.. Обычный боковой взвод, при чём тяга взвода металлическая пластина. Пластик явно толще чем у мосберга..
    В теории разогнать такую штуку до 140 можна. Глянуть бы фотку потрохов.
    А за 200грн поиметь к примелу болтовку, хоть и не очень антуражную, зато эффективную.. почему-бы и нет?
    К стати, размер в той, что я видел был 1 к 1 и цвет серый.
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  9. #9
    АААА! Тепер я зрозумів скепсис відгуків! То всі подумали, шо я хочу бути "нілюбіцца крутим снайпірам" Невже лишились ще люди, які вірять в диво? Там же слово "снайперка" спеціально в лапки взято! З цього планується зробити звичайний бойовий девайс(просто я фанатію від g3)... Ні про яке снайперство мови не йде!

    Точніше формулювання питання: Чи може з цього вийти пристойний свол, скажімо, як конкурент славнозвісному Мозбергу?(щоб не думали тут про снайперську ахінєю)

  10. #10
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    У МОЗИ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - БУНКЕР НАСЫПНОГО ТИПА НА ХРЕН-ЗНАЕТ-СКОЛЬКО ШАРОВ...
    Плюс удобный взвод, позволяющий при накачанной левой руке стрелять очередями...
    (Сорри за КапсЛок)
    А дестять патронов и взвод справа (рука идёт к взводу, потом возращается к спусковому крючку) - ИМНО эффективность резко падает...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  11. #11
    Ну от якраз з заряджанням знизу я і хочу щось придумати... Є деякі думки... Як думаєте, можливо таку переробку встановити?

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    А де тобі вдалося купити такий девайс?

  13. #13
    Ленінградська площа, кіоск з іграшками.

  14. #14
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от Udav_kaa
    А за 200грн поиметь к примелу болтовку, хоть и не очень антуражную, зато эффективную.. почему-бы и нет?.
    ИМХО - эффективная болтовка начинает стоить с 500....
    баксов. Остальное самообман. Пока будешь дергаться с "болтовки" за 200 грвен ,тебя из базового привода навесом засыпят шарами по самое немогу.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    [quote=Инквизитор]
    Цитата Сообщение от "Udav_kaa":2ke5lldc
    А за 200грн поиметь к примелу болтовку, хоть и не очень антуражную, зато эффективную.. почему-бы и нет?.
    ИМХО - эффективная болтовка начинает стоить с 500....
    баксов. Остальное самообман. Пока будешь дергаться с "болтовки" за 200 грвен ,тебя из базового привода навесом засыпят шарами по самое немогу.[/quote:2ke5lldc]
    А то и из фастлоадера Из китайского достойного можно наверно только дробовик M47A(B) купить.

  16. #16
    Был у меня Моссберг 500. Китайский. Я его тюнил по класической схеме + у меня был свой секрет 8) Добился кучности и скорости вылета базового АЕГа. Если интересует могу научить, хотя тут и без меня полно на эту тему написано.

    Совет (проверенно, работает)
    Возьми Моссберг у него приимущество – помповая перезарядка – и прокачай его. Этого тебе хватит на первое время и стоить будет 100грн максимум. А потом устройся на работу и пол года откладывай хотя бы по $50 с каждой зарплаты.
    Через пол года у тебя будет $300 а это уже б/у АЕГ с аккумом.

    Думай головой и не выбрасывай деньги на ветер.

    А эта пушка к сожалению никуда не годится. Хорошая винтовка будет стоить НЕ дешевле $500 а АЕГ обойдется минимум в $300. И сделать с этим ничего нельзя.

    Мы не настолько богатые люди, что бы покупать дешевые вещи.

  17. #17
    Ну раз уж зашел вопрос по тюнингу...
    Короче купил я китайский мп5 за 30грн, и начил тюнить. Поменял ствол(алюминий с китайского АЕГа), установил хоп-ап(обычный хомут на резине, еще и посреди ствола ), прошелся наждаком(нулёвка) по поршню, ход облегчился по самое нехочу, под своим весом спускался в цилиндр. Компрессия от этого только увеличилась. Немного укоротил ресивер(были проблемы с подачей шаров, но они были решены). В итоге- 84м/с шаром 0,2г и 105м/с 0,12г(в ближний бой покатит). Это я еще пружину не трогал . Удобство взвода и надежность механизмов(такой же у друга 8лет без поломок работал) В общем вывод ясен, выдавить с копеечного китайского спринга более ста метров можно и без затрат на детали. Точно такие же потроха стоят в китайском г3 без прицела и с ручкой слева("она еще открываеться" так, прикольно). Likantropos, выложи фотки внутренностей. посмотрим что там

  18. #18
    Хеклер & Koch, конечно красиво, но тюненный Моссберг на урбане делает чудеса. Выкурить из укрепления бойца с Моссбергом - весьма трудная задача. Сколько обладателей ТМ я положил в стенах недостроенной больницы!

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Люди, ну хотите быть снайпером за малые деньги вот за 167 USD можно взять и она будет по лутше этой тюненой http://www.militarist.com.ua/index.php? ... =291&cnt=3 TANAKA M700 Police model

  20. #20
    хотите быть снайпером за малые деньги
    Ні, не хочемо. Бо таке неможливо=)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама