+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: 9 декабря. что где когда?

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    9 декабря. что где когда?

    какие планы,к чему готовиться?

  2. #2
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Может кто открытие Зимнего сезона забацает
    В поту еще никто не захлебывался.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1
    открытие зимних игр кто берёт на себя?

  4. #4
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1
    Месяц не был на страйке, но разрулил учёбу.

    так вот, ЖАЖДУ КРОВИ!!!!!!!
    я еду.
    какие будут идеи?
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  5. #5
    организаторы нужны....

  6. #6
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    давайте в 8 утра на 5-км...предлагаю фиолент с ненавязчивыми тренировочными миссиями. а что касается открытия то онон конечно будет...только немного позже...и вообще на следующий сезон есть ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ. даст бог все получиться...а пока можно расслаблено стрелять и тренироваться
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #7
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Если температура упадет до 3 градусов на ТЫловое надо! Ибо там может лежать снег Горы...
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  8. #8
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439
    Я за Тыловое, но можно и Фиолент.
    Да и на пейнтбольщиков можно опять нарваться
    Even Cops Dial 911.....

  9. #9
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    В Тыловое б, на природу
    В поту еще никто не захлебывался.

  10. #10
    НАроду будет маловато
    лучше на Фиоленте

  11. #11
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от US_DOLLAR
    НАроду будет маловато
    лучше на Фиоленте
    Раньше и по 20 человек ездило, так что не факт... как и то что народу мало будет.
    Фиолент, полигон такой, меня лично раздражает что там много лишних глаз.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  12. #12
    присоеденюсь к вам после 14.30 !!!! Если точно на фиоленте,в тыловое не доеду в такое время

  13. #13
    *ГОЛОС* 6-7 бойцов

  14. #14
    Я за Фиолент, на пол дня. На Тыловое врят ли получится.

  15. #15
    Курсант Аватар для Спасатель
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    IRA Dogs of Justice
    Сообщений
    32
    Я тоже считаю, что лучше на Фиолент. Знаю хороший полигончик (бывшая военная часть к-9),остановка после "каравеллы". Проблем с военными не будет, это беру на себя. Кто за?
    Убил маляра - спас страйкболиста

  16. #16
    Курсант Аватар для Спасатель
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    IRA Dogs of Justice
    Сообщений
    32
    Очень надеюсь увидеть "голос". Ребята, я торчу Вам SNIKERS
    Убил маляра - спас страйкболиста

  17. #17
    Так куда едем? На фиолент или на тыловое? Я за тыловое. Хотя впринцепи пофиг. Решайте, господа.

  18. #18
    Курсант Аватар для Спасатель
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    IRA Dogs of Justice
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Benny
    Так куда едем? На фиолент или на тыловое? Я за тыловое. Хотя впринцепи пофиг. Решайте, господа.
    я думаю, что всё же стоит ехать на фиолент, думаю многие меня поддержат
    Убил маляра - спас страйкболиста

  19. #19
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Вы хотели? Получите!!!

    КИБАРГИ 2:
    Андроиды наносят упреждающий удар пневмомолотом по синхрофазатрону!




    В прошлой серии:

    2457 год, отшумела 5 космическая война за органическую материю. Больше нет правительств, их заменили мегакорпорации, которые населили все планеты и крупные астероиды внешнего и внутреннего круга солнечной системы. Так же, было построено множество жилых космических колоний. После катастрофических разрушений, которые произошли в первой Великой космической войне, корпорации негласно отказались от использования оружия «тотального разрушения» (ядерные, водородные, плазма-антиматериальные бомбы).
    После войны в результате объединений и физического захвата, сформировались 2 основные мегакорпорации, которые контролировали достаточно большие территории и ресурсы.
    Одна контролировала планеты внутреннего круга: Меркурий, Венеру, астероиды обломки материнской планеты Земля – Отис и Сато. Планету Луна, около 54 космических колоний, 40 колоний-астероидов и 25 застав, это Корпорация «Mc Doddalds». У корпорации более развитая промышленность, подвинутые технологии в сфере вооружения, снабжения и связи.
    Боевые единицы: В основном это механокибернетические, автономные андроиды. Оснащенные по последнему слову технологий планет внутреннего круга. Оснащены системой самовосстановления.


    Вторая мегакорпорация-секта «На. Ша. Ря. Бо.», контролировала 93 космические колонии, 40 застав. Спутники Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна, Плутона. Множество неподконтрольных, но лояльных колоний-астероидов. Занимаемая территория по площади превосходит территории «Mc Doddalds» во много раз, но суровость условий не позволяло развить на должном уровне механоплазмооптические технологии и добиться их промышленной реализации. Выход был найден в биохимическом синтезе и развитии технологий генной инженерии. Которые во много раз были дешевле и не требовали много энергии. Так же система контроля базируется на неорелигии.
    Боевые единицы: Выращенные в инкубаторах на спутниках Сатурна генетически модернизированные идеальные солдаты гуманоиды. Абсолютная система регенерации позволяет им быть почти неуничтожымими и выжить в экстремальных условиях. Но самое большое преимущество - это их количество и фанатичное желание добиться исполнения воли отцов-директоров и директората. Слабая сторона относительно не совершенное оружие.


    ===========================================
    Доклад с штурмового крейсера Парадис, корпорации «Mc Doddalds»:

    Несморя на огромные старания корпораций, на астероид высадилась группа неопознанных боевых единиц, которые были странно вооружены и экипированны. Эти неизвестные БЕ, инициировали взрыв и страя станция был уничтожена вместе со всеми, кто находился на астериде. Ложимся на обратный курс к базе, выживших нет.

    ===========================================


    Из доклада корабля разведчика на орбите Юпитера.

    Крупные скопления противника были замечены в квадрате 442f:112Н.
    Предположительно противник ведет разработку кремниевосиликатных ПИ.


    Телекоммуникативный доклад механоприора разработчика с биотранспорта рудовоза:

    О просветленный директорат! Ваши требования выполнены, и скоро у нас будет ингридиенты магии теплолюбивых.


    ============================================

    Все, что было выше можно не читать, то, что ниже уже желательно!

    Система респа:


    Киборги и биороботы неуничтожимы. Поэтому после их выведения из строя (Игрок надевает белую повязку на ГОЛОВУ). Механизмы транспортировки эвакуируют их на станции пленных (Игрок следует в точку площадки пленных, вражеской стороны). Там они находятся до момента освобождения. Освобождением считается касание боеспособным представителем дружественной стороны. После чего игроки следуют в точку старта и оживают там.

    Повторяю, что пленных может освобождать только живой учасник. После освобождения учасники следуют в точку старта и оживают там.
    Пленные находятся в лагере пленных с белыми повязками на голове, за периметр не выходят.
    Охранники не могут подходить к лагерю пленных ближе чем 15 метров.

    Время пребывания в лагере пленных - 1 час. Поясняю: Убили - надеваешь повязку и следуешь в лагерь пленных. По прибытию засекаешь время. Если ты сидишь в лагере уже час и никто тебя не освободил. Следуешь в точку старта (повязку не снимать!) и только в точке старта снимаешь повязку и начинаешь игру.

    Напоминаю, что мертвым следующим по полигону ЗАПРЕЩЕНО смотреть на играющих и тем более говорить с ними! ЗАПРЕЩЕНО передавать по станции, что вы "мертвый" И вообще вести какие либо переговоры во время следования в лагерь пленных или точку старта.
    В лагере пленных переговоры по радиостанции РАЗРЕШЕНЫ (можете звать на помощь! Жалкие человечешки! Laughing ).

    Так же после освобождения всех пленных, все живые должны покинуть лагерь, если они находятся на территории лагеря пленных больше 10 минут (время суммируется), они становятся пленными.
    Стрелять из лагеря ЗАПРЕЩЕНО. стреляющий из лагеря становится его заключенным.

    В случае если на площадку попадает весь состав вражеской стороны, все освобождаются, а стороне захватившей весь состав противника присуждается дополнительное бонусное очко.



    Цели игры:


    На территории старых заброшенных шахтерских колоний есть 3 шахты с силикатокремнием , и несколько хранилищ.
    Необходимо завладеть всеми шахтами, наладить добычу и обнаружить хранилища.
    Ключи будут спрятаны по полигону, собрав все можно их обменять на информацию где находится хранилище.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  20. #20

    а может спустимся с небес на Землю?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17.01.10 Что Где Когда?
    от хомяк в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 18:11
  2. Что? Где? Когда?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 22:34
  3. 16.11 Севастополь Что?Где?Когда?
    от в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 22:15
  4. 4.05.08 Что, Хде, Когда ????
    от GRIZ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 10:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама