Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    В продолжение темы о дяталх в страйкболе которых нужно уничтожать морально и физически...
    прошу писать свои мнения и предложения здесь...

    ОБРЫГАН- КАК ВНЕШНОСТЬ
    Кажется, что если каждый из нас откажется один раз играть с оленем который приехал на игру в шортах, шлепанцах и красной рубахе...в следующий раз человек подумает стоит ли ехать как клоун и оденет что либо более подходящее...
    более того это не только прихоти мои и других игроков а еще и безопасность (в частности обувь) если увижу что кто то подвернул ногу бегая в кросовках не то что в больницу не повезу...еще добавлю...

    ОБРЫГАН- КАК СОСТОЯНИЕ ДУШИ
    Как по мне человек который не стремиться к прогрессу сам по себе уже обрыган...Давайте как то стараться повышать качество игроков которые приезжают на игры...как то объединяться в команды...сообща проще добиться успеха...у нас на играх внекомандников горы...давайте как нибудь устроим игру типа все команды против внекомандников...может тогда народ поймет что одиночка мало что решает в страйке...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    ну я бы не стал так категорично про кросовки говорить.
    я могу привести массу фотографий где бойцы армий государств постсоветского пространства в комке и кросовках.
    правда в основном в урбане.

    с остальным согласен. правда меня в последнее время разношерстность и слабая антуражность бойцов стала намного меньше раздражать чем раньше. я представляю что воюю с какими нибудь слабоорганизованными бандами - и все становится на свои места.

  3. #3
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Абсолютно поддерживаю Валентина.
    Любая игра подразумевает антуражность, соблюдение правил и техники безопастности.
    Поэтому должны соблюдаться хотя бы минимальные требования:
    1. Защитные очки;
    2. униформа - чтобы не портить повседневную одежду;
    3. обувь - чтобы не покалечиться;
    4. белые повязки - чтобы лишнюю "пулю" не получить и т.д ... и т.п...
    Предлагаю:
    1. Перед началом игры проводить обязательный инструктаж по правилам и технике безопастноси;
    2. обязательный дресс-кот (должен быть минимальный камуфляж стоимость максимум 100 грн.).
    3. внекомандников объединять в одно подразлеление (например - наш уч. взвод) прикомандах старичков с условием безоговорочного подчинения.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  4. #4
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    А как быть со старичками-внекомандниками? (Нас ещё иногда динозаврами называют ) Всех в топку?
    Even Cops Dial 911.....

  5. #5

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Есть предложение ввести московскую практику. С этой проблемой они столкнулись ой как давно и их сисема сейчас оч исправно работает.
    А именно:
    1. Новичек приходит в страйк только от какой-нибудь команды и вся эта команда несет за него ответственность.
    2. Новички которые пришли из неоткуда (нет у них команды поручителей) формируются в один отряд и получают боевое крещение в специальной для этого игре против старичков. И допускаются на открытые игры только после этого крещения.
    3. Открыть тему-объявлений для новичков для их резюме и пожеланий

    Старички-внекомандники народ очень адекватный, не надо сравнивать. Некоторые просто не могут ходить регулярно, другие не могут найти адекватных новичков и сгруппироваться.
    Решение родилось само собой - будут командирами и сержантами сборной команды.

  6. #6
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    про кроссовки я конечно же сказал образно...беспокоит лишь вопрос безопасности... (у нас обычно бывает- упал в яму- орги виноваты). Что касается старых внекомандников то они давно доказали свою адекватность...Что касается бойцов РККА и Вермахта то я так понимаю вы объединились в одну группу и играете все время вместе...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #7
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Вобщем то да, но нас пока трое, так что не группа а группка
    Но ты знаешь, мы готовы быть доукомплектованными молодыми внекомандниками( разумеется временно ) для их дальнейшего приручения, во как сказал
    Even Cops Dial 911.....

  8. #8

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    А я предложил бы ввести мультикарты ( выдачей и регистрацией которых бы занимался капитан каждой команды допустим,который привел человека в страйк), в картах бы указывалось : ФИО,команда\внекомандник, дата регистрации карты, ну и фото есстественно. И допуск на игры неадекватов думаю бы сократилось ( нет карточки - едь домой боец ). Копеечная стоимость карты ( фото 3х4, +плотная бумага + ламинация ) фигня по сравнению с испорченным настроением от игры, и впустую потраченным днем. Ногами прошу не пинать, сказал свою точку зрения.

  9. #9
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Цитата Сообщение от Троянский Конь
    А я предложил бы ввести мультикарты ( выдачей и регистрацией которых бы занимался капитан каждой команды допустим,который привел человека в страйк), в картах бы указывалось : ФИО,команда\внекомандник, дата регистрации карты, ну и фото есстественно. И допуск на игры неадекватов думаю бы сократилось ( нет карточки - едь домой боец ). Копеечная стоимость карты ( фото 3х4, +плотная бумага + ламинация ) фигня по сравнению с испорченным настроением от игры, и впустую потраченным днем. Ногами прошу не пинать, сказал свою точку зрения.
    Мультипаспорт ? Корден Далэс ?

    (с) "Пятый Элемент"

  10. #10

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    2 Троянский Конь-- не выход это...
    Мне думаеца так . Пред каждой игрой есть построение. На этом построении должно проверяться наличие средств защиты. Не имеющий основного не принимается ни в в одну играющую сторону. А именно: очки, камуфляж, ботинки. Причём ботинки ,ИМХО, обязательно. То что какие-то далба.. в советской армии кеды носили, ещё не значит, что это можно у нас. Логика проста: абрыган подворачивает ногу(обязательно блин подворачивает!!!) и кто-то из игроков выходит из игры, чтобы оказать ему первую помошь либо отвезти в больницу. Нафига оно надо если этого можно избежать.

  11. #11

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    есть люди которые бегают в кросовках только потому что им так удобно и потому что ОНИ МОГУТ!
    не всякие ВС позволяют такие вольности в экипировке.

    и вобще вопрос экипировки это личное дело каждого пока он не вступил в команду. дальше этим вопросом занимается командир.
    не в ту сторону вас имхо заносит.
    Double SIG описал другой путь к повышению качества сырья (новичков) и этот путь мне кажется более правильным и реальным.

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Цитата Сообщение от barmaley
    ну я бы не стал так категорично про кросовки говорить.
    я могу привести массу фотографий где бойцы армий государств постсоветского пространства в комке и кросовках.
    не метите пурги - фотки это для рекламы.
    гавно это всё.
    сам был в кроссовках. после первого прохода адик из пакистана - засунул их глубоко в ...горы. потому как в горной месности - самое лучшее - то что держит ногу.. Были эти понты с кроссовками только у водителей не более. ну либо у тех кто на базах возле ПХД тёрся.

  13. #13

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    ну я ж говорю - в урбане.
    а вообще я сторонник того чтобы качество игры повышалось не массовыми репрессиями а созданием таких условий чтобы новички сами хотели покупать хорошую экипировку, тренироватся, одним словом - расти в страйкбольном обществе.
    для этого конечно нужно чтото делать. но уж точно не посылать человека с полигона только потому что у него куртка от одного комка а штаны от другого. или он, не дай бог,пришел на игру в той обуви в которой ему удобно ходить, а не в той что по местному талмуду прописано.

    очки, ствол подходящий по правилам, белая повязка, наличие рекомендации от команды с которой он приехал и знание правил. вот все что нужно чтобы играть.

    организовывать отдельные игры для новичков накладно и врядли ктото захочет этим заниматься. а вот объединить всех новичков в одну команду на игре, назначить им старшего и потом у этого старшего спросить как оно было - это реальней.

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Цитата Сообщение от barmaley
    не посылать человека с полигона только потому что у него куртка от одного комка
    Согласен. но только принимать его на игре только в нормальном комке.
    Т.е не просто в зелёном халате

  15. #15

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Вопрос такой. Если новичок никого из страйкеров не знает то его получается вообще никто не пустит на игру если вводить допуск по рекомендации команды. Как таким быть?

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Цитата Сообщение от Лехастик
    Вопрос такой. Если новичок никого из страйкеров не знает то его получается вообще никто не пустит на игру если вводить допуск по рекомендации команды. Как таким быть?
    Просто . к команде прикрепляется новичёк. который в начале игры инструктируется командиром команды . прикрепляется к определённому бойцу. И команджа несёт за адекваткость новоприбывшего бойца ответственность - коллективную.
    Они же этого бойца и "вдохновляют".

    Поскольку являюсь инструктором SF - могу взять на себя такую миссию на тех играх которые буду посещать.
    Условие одно - все подопечные "рекруты" дополнением являются к вооружённым силам USA

  17. #17
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Цитата Сообщение от Лехастик
    Вопрос такой. Если новичок никого из страйкеров не знает то его получается вообще никто не пустит на игру если вводить допуск по рекомендации команды. Как таким быть?
    Приходит на "горку", знакомитса, инструктируют, рассказывают, и если видят что "проспект" адыкватный почему бы за него непоручитса ?

  18. #18
    Курсант Аватар для Migel
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    68

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    На прошлой игре видел несколько организмов, которые пришли на полигон вервые, чтобы увидеть и прикинуть "а оно им надо или нет..."
    Так вот они спокойно пили портвейн из тетропака, со стороны посмотрели на построение, а потом не дергаясь сидели на мертвяке и с вопросами приставали тока к "неживым" и главное - ОНИ НЕ ШАТАЛИСЬ ПО ПОЛИГОНУ хотя наверное могли бы...

    Есть предложение. Просто надо допускать к игре только тех новичков, которые побывали на нескольких играх сидя не далее мертвяка - это даст им время узнать требования и примелкаться, дабы найти поручителей, а адекватные рекруты - необходимость любой команде. Либо тех, кто является заявленным рекрутом команды и командир данной команды за него подписался.

    Ясен пень, те кого страйк потенциально привлекает из новичков на это пойдут, а если нет - то до свидания сразу!
    Думаю однозначно ОЛЕНИ-перворазники на игре один-на-один со своими экспромтами никому не нужны.
    Кстати, по скольку у Валентина практически монополия по прокату оружия, а ньюбы все прокатники, есть к Валентину предложение просто не давать в прокат стволы тем кто с улицы "первый раз в первый класс" - это практически безболезненно и просто устранит само явление ОЛЕНИЗМА на корню.
    А новичков с человеческим лицом всегда будет больше чем у Вали стволов в прокате.
    Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко с ним разделается!

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Цитата Сообщение от Migel
    есть к Валентину предложение просто не давать в прокат стволы тем кто с улицы "первый раз в первый класс" - это практически безболезненно и просто устранит само явление ОЛЕНИЗМА на корню.
    Можешь ответить на такой вопрос: человек приходит с деньгами, вроде как с виду нормальный, а потом начинает "обрыганить". И ты как собственник, как тот кто делает прокат разве откажешь ему?
    Не смешите мои тапки.
    Не думаю,что Валентин обладает даром провидения.
    Я вот помню команду кока-колы...вообще парни красавцы были.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  20. #20

    Re: ОБРЫГАНСТВО!!!МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ...

    Вот почитал - подумал....
    1. Нельзя всех новых в одну команду - получим неодекватную команду. Им даже вопрос задать как правильно играть - некому будет. И они вместе глядя на своих неодекватных будут думать - что так и нужно.
    Нельзя не пускать новых - Вы вспомните - сами как первую игру провели - что на 100% упакованные были? Я вот помню играл в джинсах, туфлях, куртке обчной с пистолетом китайским по грязюке ползал - приехал посмотреть называется
    Нужно новых распределять по командам с прикреплением к каждым 2 - 3 новым одного сержанта из старых - который им максмимум инфы выдастза игру и играть за 1 -2 игры научит. В общем надо помогать - а не выгонять и не не пускать. В каждой команде выделить по 1 - 2 "няньки" и распихивать молодых.

    2. Все кричат о борьбе с маклаудами и дальше разговоров дело не идет. Пора создавать систему.

    - На каждой игре выбирается 6 человек /ГЛАЗА/ которые банят людей за маклаудизм. Причем при повторном маклаудизме - бан на год - фото в студию в спец тему- мобилы есть у каждого.
    Да - Лига Чести - просто надо ее сделать обязаловкой на любую игру и если нет сертифленных судий - делать ГЛАЗАМИ самых авторитетных.

    - Создать объединение мастеров - /кто делал больше 2 игр в Крыму/ - бан любого из ОМ - и ты считай практически на все игры в Крыму не ездок. Бан конечно обоснованный после 2 случаев яркого гона или маклаудизма.

    - Вы согласны отдать 1 гривну за игру - чтоб стало меньше на порядок макслаудов? Давайте на 1 грн увеличим взнос и эти деньги будем отдавать тому, кто привезет камеру и будет снимать с приближением войну. Потом просмотр и вырез моментов маклаудизма. Разбор и бан.... + мы получаем материал для разбора ошибок в войне - будем сами совершенствоваться. Я подумаю как сделать это еще более экономически выгодным для оператора.
    Чтоб он от 200 грн и больше за игру поднимал. Тогда легко найдем кто будет снимать.

    - Все кто на игре /или сразу после игры/ не подошли и не сказали человеку в лицо - что он маклауд - должны заткнуться. У нас 50% маклаудов - созданы языками людей которым показалось или просто хочется потрепаться. Увидел маклауда - подойди после эпизода или игры - скажи. Подойди к ГЛАЗАМ - попроси присмотреться к этому человеку.

    - Все обиды и предьявы должны решаться сразу после игры. Все претензии тоже. Если не сказал притензию сразу - не пиши ее в форум, не обсуждай в кабаке. Чаще высказаное сразу - тут же и решает проблему. Будет меньше ругани.

    - Давайте свои предложения в СИСТЕМУ БОРЬБЫ с ДЕБИЛАМИ и МАКЛАУДАМИ.
    СБДМ - нам поможет - АЛИЛУЯ БРАТЬЯ
    Создадим совместно набор и сократим маклаудов до минимума.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Неизвестная реальность" 11.11.12 г.
    от Den_миротворец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:25
  2. РПК+СПП - "покемон" или реальность?
    от Zar в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 12:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама