+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Контракт закончился

  1. #1

    Контракт закончился

    Уважаемые братья по оружию!

    Сообщаю Вам, что срок моего контракта закончился. Продлевать контракт я не намерен, по-этому я автоматически увольняюсь в запас.

    Dog tags, сержантские "лычки", два комплекта MCCUU, body armor и М4 CQBR пока что никуда не деваются, а мирно лежат в шкафу, у меня дома, в Алабаме. Пригодятся

    Кто знает, может еще встретимся с Вами на просторах новых завоеваний Свободы и Демократии.

    Киевское отделение USMC Force Recon продолжает существовать как самостоятельная боевая единица.
    Командиром отделения является CPL JAMES. Поздравляю с вступлением в новую должность, капрал!

    С уважением ко всем Вам,
    SGT MILLER (Ret.)
    USMC Force Recon

    Semper Fi

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контракт закончился

    Nothing do not understand. He writes that in Russian
    ты случаем не захандрил
    может выслать "весёлых капель"

  3. #3
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Контракт закончился

    Shit happends...
    We'll miss you, bro!
    Hope to see you in May'09 with your М4 CQBR somewhere!..
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  4. #4
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Контракт закончился

    Это, наверное, осеннее.
    В любом случае удачи!
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  5. #5

    Re: Контракт закончился

    Да нет, не осеннее, а обдуманное и аргументированное

    Если серьёзно, то мне просто перестал быть интересен страйкбол, особенно в той форме, в которой он существует нынче. Повальная массовость, отсутствие фэйс-контроля, гонка тюнингов - отбивают у меня хотя бы минимальное желание ездить на общие игры. Предсказуемость сценариев, отсутствие новых ощущений отбивают желание ездить на приватки. Лучше уж просто встретиться, поехать в лес и мясца на гриле пожарить

    То есть я кагбэ не завязываю напрочь со страйком, т.к. возможно буду ездить на милсим, или попробую себя в ARW. В моих страйкбольных интересах перевесил РЭС - есть у нас такое движение по WW2. Так что страйкоствол еще возьму в руки, и не один раз. Просто это будут закрытые тематические мероприятия по Второй Мировой, или вариации на тему Милсим

    Так что, если кто наставил тут грустных смайликов - друзья, зря вы так. У каждого человека со временем интересы трансформируются или меняются.. А шариками стреляю я аж с 2003 года. Так что - всё естественно!
    С уважением!

  6. #6

    Re: Контракт закончился

    At least you'll go home alive!
    XLII

  7. #7

    Re: Контракт закончился

    Цитата Сообщение от Nikiboz
    At least you'll go home alive!
    That's right, buddy, that's right

  8. #8

    Re: Контракт закончился

    Yeah, and one more thing, I'll never forget how you instructed me to listen to the growing rice!
    XLII

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144

    Re: Контракт закончился

    Too sad but that's life finally. Semper Fi, bro!

    P.S. And where the hell are those Blackwater headhunters? You guys better hurry up until some other PMC catches the man off your hands

  10. #10

    Re: Контракт закончился

    Troll [Delta]
    Semper Fi!
    Эй, махновцы-черноводцы, куда идти, чтобы к вам в банду записаться?
    ггггггг

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контракт закончился

    Цитата Сообщение от Miller
    Эй, махновцы-черноводцы, куда идти, чтобы к вам в банду записаться?
    ггггггг
    у нас в Крыму хорошие для этого предприятия условия.
    Степи, пулемёты, тачанки. бабы на конец.

  12. #12

    Re: Контракт закончился

    Сергей Юрьевич, А ПУЛЕМЁТ ДАШЬ?
    Будем бить и белых, и красных...

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Контракт закончился

    Бро, ну ты хоть не пропадай, кто же будет молодёж уму разуму учить?!

  14. #14
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Контракт закончился

    Мюллер, жжошь
    Я как начал читать так расстроился "блин, такого Человека теряем", а потом понял что нифига мы не теряем. Это просто камрад Мюллер объявил о смене своих приоритетов, а так драматично получилось всё-таки из-за осенней хандры

    По поводу популяризации-казуализации страйка 100% с тобой согласен, бро. Барыжки-реформаторы со своими подпевалами таки добились своего и испошлили страйк своими ручонками
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #15

    Re: Контракт закончился

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Мюллер, жжошь
    Я как начал читать так расстроился "блин, такого Человека теряем", а потом понял что нифига мы не теряем. Это просто камрад Мюллер объявил о смене своих приоритетов, а так драматично получилось всё-таки из-за осенней хандры
    Ну кагбы хандры осенней у меня по поводу страйка и не было - всё получилось само собой, и гораздо раньше
    Еще летом мне расхотелось играть, многие мои друзья из страйка спрашивали, куда я пропал

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    По поводу популяризации-казуализации страйка 100% с тобой согласен, бро. Барыжки-реформаторы со своими подпевалами таки добились своего и испошлили страйк своими ручонками
    Насчёт испошления страйка - всё произошло естественно, и никто конкретно в этом не виноват. Спрос рождает предложение, реклама рождает популярность, популярность рождает массовость. Многим теперешний страйк нравится (играют ведь), ну а мне не особо Ну и учти, что каждый играет в свою игру.

  16. #16

    Re: Контракт закончился

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Мюллер, жжошь
    Я как начал читать так расстроился "блин, такого Человека теряем", а потом понял что нифига мы не теряем. Это просто камрад Мюллер объявил о смене своих приоритетов, а так драматично получилось всё-таки из-за осенней хандры
    Ну кагбы хандры осенней у меня по поводу страйка и не было - всё получилось само собой, и гораздо раньше
    Еще летом мне расхотелось играть, многие мои друзья из страйка спрашивали, куда я пропал

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    По поводу популяризации-казуализации страйка 100% с тобой согласен, бро. Барыжки-реформаторы со своими подпевалами таки добились своего и испошлили страйк своими ручонками
    Насчёт испошления страйка - всё произошло естественно, и никто конкретно в этом не виноват. Спрос рождает предложение, реклама рождает популярность, популярность рождает массовость. Многим теперешний страйк нравится (играют ведь), ну а мне не особо Ну и учти, что каждый играет в свою игру.

  17. #17
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Контракт закончился

    Уважаемый Мюллер полностью с тобой согласен страйкбол нынче не тот, обилие партизанов и пионеров убивают всякую охоту играть. Даже приватки не дают полноты страйкбольных ощущений . Задолбал не профессиональный подход , наличие АК и дубка-вот он Украинский страйкболист в своей массе. Тупо и бездарно проходят многие игры . надоели маклауды, бесконечно надоело выражение-" ну и что что в дубке с АК, зато мы ваш антуражный Special force посливали. Понимаю тебе брат согласен с тобой, но сдаваться нельзя.

  18. #18

    Re: Контракт закончился

    Ну а кто сдаётся-то? Я ж написал, что в плане страйка мне стала наиболее интересна Вторая Мировая.

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контракт закончился

    Ну если что. Заходи


  20. #20

    Re: Контракт закончился

    А на самом деле "Здесь начинается задница мира"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама