Цитата Сообщение от Mariarty
Ты верно подметил, по поводу того, что команда, это люди с которыми играешь. И долбить, искать настоящие Австрийские шнурки на Австрийских сайтах, это не так круто, как может показаться. Но я в который раз говорю о том, что в нашем случае мы говорим не о реконструкции, а именно об антуражных командах.
Да я наоборот считаю что это круто ... антураж очень важен для команды. Это ее фишка, то что ее выделяет.
Просто совет стоял определиться с направлением, а потом искать команду ... а по мне так все таки команда это первое.

Цитата Сообщение от Mariarty
Дело в том, что настоящий страйк, начинается не на жихаре и не на жуках. Настоящий страйк можно увидеть только на серьёзных играх, с серьёзными командами. Существует строгий фильтр и просто так на игру попасть нельзя. У нас не один раз были случаи, что для того, что б показать человеку страйк, мы его сами одевали в нашу форму, давали автомат и сразу вывозили на мероприятия. После подобной игры, пострелушки на Жуках вызывают иронию.
Ну надеюсь со временем получится сравнить

Цитата Сообщение от Mariarty
Новичок в первую очередь смотрит на оружие, а уж только через пару месяцев на форму.
Значит я неправильный новичок заметил, что чаще обращаю внимание на форму, чем привод.

Подскажите, а какой западный камок считается лучше в плане использования и в лесу и урбан.