+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: помогите найти КИДАЛУ

Комбинированный просмотр

  1. #1

    помогите найти КИДАЛУ

    Итак, имя его Артём Довгополый. Родной город Глухов, Сумская область.
    История такова:
    Мой сокомандник купил у него реплику каски МИЧ из рук в руки в Киеве. Артём сказал ему, что есть каски еще. Я решил у него еще взять 1 каску себе. Созвонились, он подтвердил, что: "есть, но у его товарища" 23.03.2011 года. Так как денег его товарищ "после" не захотел, Артём подъехал ко мне на работу в этот же день на чёрном ДЭУ Ланос, чтобы я ему дал деньги а он каску после завезёт. Встретились, пообщались, я передал ему лично деньги. Он уехал с моими деньгами а после якобы покупки отзвонился и сказал что уже едет ко мне. После этого он написал смс о том, что у него может сесть телефон с номером 0939095059 и он мне по приезду перезвонит с билайна где последние цифры 5062. Связь с ним сразу после этого смс пропала и он у меня так и не появился.
    Спустя пару дней ожидания я нашёл Артёма Довгополого ВКонтакте оставив ему сообщения, чтобы тот со мной связался. От его имени 28 мар 2011 в 16:15 мне пришло сообщение с таким текстом:"Ето Настя сестра Тёмы, Тёмка попал в аварию в Киеве сейчас лежит в 6й раённой больнице можете его проведать", а после и таким:"Вы можете к нему заехать, у него перелом ключици и сотрясение, думаю врядли он комуто сейчас звонит, сегодня коллеги к нему поехали, думаю друзей он будет тоже рад видеть." Я решил ждать, попутно позвонив в 6-ю районную больницу г.Киева в которой мне сказали, что такого человека к ним не поступало.
    Спустя еще пару дней его телефон включился и я его набрал. Артём мне сказал, что попал в аварию, что каска в машине, которая в свою очередь находиться на штафплощадке, и что его сестра ее заберёт в течении 2-3х дней и я ее всё-таки получу.
    Я ждал и до сих пор жду. Его телефон в сети, но ни на мои звонки не на смс он не отвечает.

    http://vk.com/id4300923#/id8915670 его страница в ВК

    Вот его фото, буду благодарен любой помощи.

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: помогите найти КИДАЛУ

    Видать, тесно человеку стало в страйкболе. Буран, перекинь, пожалуйста, тема в "Позорный столб".
    Стрелять надо первым

  3. #3

    Re: помогите найти КИДАЛУ

    Настолько тесно...и видимо безнаказанно что человек решил этим заняться вплотную...сейчас знаю 3х пострадавших, а это уже не хухры -мухры...

  4. #4
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: помогите найти КИДАЛУ

    дадада. Среди страйкеров есть работники СБУ и не только Вот только мало кто знает об этом )))
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  5. #5

    Re: помогите найти КИДАЛУ

    Да какой там работник СБУ-не смешите...охранник он аля Бородач Саша...вопрос в другом...вышли на его родителей уже-но пока смысла не вижу их терзать из-за этого засранца

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от TANK (Mariupol) Посмотреть сообщение
    дадада. Среди страйкеров есть работники СБУ и не только Вот только мало кто знает об этом )))
    уверен, что их здесь довольно много...но это порядочные люди! которые не бросаются словами

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:46 ----------

    Его страница в контакте http://vk.com/id50184792

  6. #6
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: помогите найти КИДАЛУ

    Цитата Сообщение от Makovsky Посмотреть сообщение
    уверен, что их здесь довольно много...но это порядочные люди! которые не бросаются словами[COLOR="Silver"]
    я к тому что о таком особо не распространяются
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  7. #7

    Re: помогите найти КИДАЛУ

    Наверное он...судя по-всему-пусть милиция разбирается-написал заявление.

  8. #8
    Новобранец Аватар для Bombermen
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Белая Церковь
    Команда
    один в поле Воин
    Сообщений
    12

    Re: помогите найти КИДАЛУ

    Цитата Сообщение от Makovsky Посмотреть сообщение
    Наверное он...судя по-всему-пусть милиция разбирается-написал заявление.
    И утебя его приняли? Хотя по новому берут все. А состав преступления в чем? Взял деньги под чесное слово ,и не вернул.К сажалению в нашей стране это приступлением не евляется.Поэтому кидалы так и борзеют.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: помогите найти КИДАЛУ

    В нашей стране, к слову, устные договорённости катят как и заключённые письменно. И состав преступления есть, если доказать, что кидала не собирался ничего отдавать в тот момент, когда брал деньги. Другое дело, что заниматься этим никто не будет.
    У меня был подобный случай. Так, когда писал заяву в милицию, народ на меня смотрел, как будто я говорю на фарси. Им были абсолютно непонятны все эти ники, e-mail'ы, форумы и т.д.

  10. #10
    Пехота Аватар для Evergreen
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Куйбышево-Холмовка-Бахчисарай, Крым
    Команда
    огневой поддержки, позывной: "русский"
    Сообщений
    47

    Re: помогите найти КИДАЛУ

    "В семье не без урода."
    Последний раз редактировалось Evergreen; 24.03.2013 в 21:02.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помогите найти украденное.
    от Ruzan в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 07:07
  2. HELP! помогите найти
    от carolus rex в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 22:16
  3. Помогите найти Танка!
    от Schtormovik в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 22:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама