Ну чтож... в целом игра получилась неплохая... Но по моему сценарий явно не на ночь расчитан был... Так же не стоило устраивать игру на ВСЮ НОЧЬ... Если бы мы начали в 5 как и было запланированно, а не в 7 (!!!), и проиграли бы до часов 2-х а потом и пива попить и впечатлениями поделиться у костра то по моему было бы смое оно!!!
Обидно еще было что миссии выполняли только карантинщики, хотя оцепление было замечено на самой первой миссии по сбору оборудования. Остальное время они видимо решили посвятить охране базы...

Господа мертвые!!! Я конечно понимаю что многие в процессе игры что-то теряли на своих "лежанках" но если вас убили то вы либо уйдите в мертвяк и потом по воскрешении заберите, либо отойдите в сторону и ждите окончания боя... Когда мы были на холме и кто-то из мертвяков встал, зажег фонарь и начал ходить что-то искать высвечивая фонарем нас... НЕПРИЯТНО !!!



ОТДЕЛЬНАЯ претензия к войскам оцепления по поводу использования салютной пиротехники !!! Вообще то надо думать что ты бросаешь в человека. Впринципе я еще стерпел когда в нас бросали цветочки, которые сперва искрили, а потом взрывались непонятной мощностью разбрасывая кругом ГОРЯЩИЕ искры, но когда кинули "боченок" (салютная питарда, которую ставишь на землю вертикально, она взлетает метров на 30-40 и взрывается "цветочком") и после инициации его в меня просто кинули и он упал перед моим лицом не больше чем в 3-х метрах, и слава богу что он чудом взлетел вверх а не полетел горизонтально мне в лицо (от лица мало бы что осталось) !!!
Я конечно все понимаю что люди новые и возможно правил не знают по пиротехнике, но командиры РАЗЪЕСНЯЙТЕ ИМ, или сами люди вы сначала подумайте головой что вы бросаете и какие могут быть последствия !!!

Пока все что вспомнил. по мере может напишу еще что-нить!