Привет всем бойцам!

Есть у меня интерестное предложение - и именно от ВАС зависит - поддержите вы его или нет.

Предлагаю проводить раз в две - три недели игры-минималки или по просту "минимал"... Расшифрую что я имею ввиду....

Каждая игра данного типа будет иметь перед собой цель отработать тот или иной навык, опробовать тот или иной тактический маневр и тд и тп...почему минимал? А потому что не будет нагромаждаться куча разноплановых заданий или трехэтажные маневры - только однотипные задачи...например: задача по проведению конвоя - отрабатываеться ТОЛЬКО проведение конвоя и засада на него...и ВСЕ!

Как это будет выглядеть на практике?
Например, обьявляеться задача "Конвой", начало - в 11 00, конвой выходит из точки А в точку Б, задача противника - сделать засаду в районе области В, есть условия при которых миссия проваливаеться или засада признаеться неудавшейся...временное ограничение - 13 00 конвой должен быть в точке Б, миссия считаеться завершенной, результат достигнут, игра "минимал" закончена - дальше обычная тренировка по желанию....

Сразу же предупреждаю - все те кто считает что накопался/находился/набегался в армии - не забивайте голову дурными мыслями и не мешайте другим...

Идея относиться к тем людям, которым интерестно и которые считают что их действия на региональных играх не соответствуют действиям регулярной армии, что они не умеют правильно и быстро выкопать окоп, что тактика действия малым подразделением им мало знакома и не отработана, ориентация на местности - плачевна и тд и тп...просто смотря на серьозные команды, моделирующие или реконструирующие те или иные войска, экипированые соответственно и , самое главное, действующие соответственно - внушают уважение и желание выглядеть и действовать так же красиво и антуражно....

Еще одно нововведение:
На данных играх ввести рейтинг бойца!
Например создаеться список участвующих, отмечаються кто прибыл, кто нет (из заявленых до игры)
ставиться задача, по выполнению данной (или не выполнению) ставиться соответственный балл....после нескольких игр подсчитываеться средний балл каждого бойца а также рейтинг команды...я думаю это будет интерестно а также создавать стимул для повышения навыков....

в общем пока все что я хотел сказать...жду откликов и готовлю сценарий....по крайней мере 2 РГР будет проводить такие небольшие тренировочки хотя бы для себя плюс для тех единиц кто изьявит желание присоедениться...

Р.S.
После проведения энного количества мини игр возможна итоговая игра, или, если удастся договориться с организаторами ближайшей регионалки - включение в канву сценария элементов "Минимал".

Также я хотел бы включить элементы "MIL-SIM" в наши тренировочки...