Граница2 является концептуальным продолжением Границы 1

Организаторы: 45 Commando Royal Marines

И снова на приграничных рубежах нашей страны не все спокойно…
Там, где река Сан разделяет два государства, Украину и Польшу, диверсионные группы некоторых государств затеяли свои темные игры.



В виду необходимости некоторых финансовых расходов для проведения данной игры мы вводим сугубо символический сбор – 5 грн. с игрока. Деньги можно передать организаторам на комманднике или непосредственно перед игрой.

Точное время и раздел команд на группы будет проведен и оглашен позже на основе количества зарегестрировавшихся участников.

Ориентировочное время:
Сбор (Вход в лес) 18:00 26.05.2007
Старт: 19:00 26.05.2007
Окончание 08:00 27.05.2007
Прошу не опаздывать на Сборы, потому что будет построение и объявление о нововведениях в игре. А нововедений будет достаточно.

Прошу многоуважаемый ALL регистрироваться:

Команда -
Количество бойцов -
Командир-телефон -
Комуфляж -
FRS/PMR -
Иногородний - (Знаю как доехать/Не знаю как доехать)

Так как старт планируется с разных точек, всем кто не знает как добраться к сиховскому лесу просьба связаться со мной ближе к пятнице - 8067258699 Ктото из организаторов вас встретит и проводит к точке вашего старта.

Карта сиховского леса

GPS привязка к карте

Основные точки не поменялись

Действия проходят на территории Украино-Польской границы. Граница проходит по реке Сан (ручей). Территория от ручья в направлении ко входу в лес – Украина (Львовская область), в направлении к базе Сфинксов – Польша (Кросненьское воеводство).


Карта к игре

Точки
1 село Устшики Гурне, Польша – база Сфиксов
2 село Буковец, Польша – Поляна
3 село Борыня, Украина – район входа в лес
4 село Верхня Яблунька, Украина - база пилотов *
5 село Шандровець, Украина – старая база страйкбола **
6 село Боберка, Украина – база Морпехов

* база Пилотов находится на верхней дороге ведущей к базе Морпехов и базе Котов. Находится на расстоянии 50 -70 метров от верхнего перекрестка (к поляне, к тропе Хошемина, к базе Морпехов, Страйкбола, Котов.)

** старая база страйкбола находится на той же тропе в районе базы Котов.