Есть группа товарищей, которые все-таки заразились иррациональным вирусом моделирования. Волею судьбы они выглядят сейчас как нечто схожее на фолклендцев, то бишь в ДПМ-ах да с АУГ-ами. Логично было бы двигаться в это направлении, но тема была поднята и , видимо, развита до нас, а реконструировать большим кагалом сто человек далеких островитян, которые на выходных собираются попить пива и пострелять по бутылкам (утрирую конечно) не совсем серьезно. После беглого изучения структуры британской армии приглянулся полк Royal Green Jackets, скорее всего второй батальон.Период 1997-2007, будет еще уточняться. Кроме того хочется создать команду по нескольким причинам.
Ограничение участия внекомов на играх. Требование вмотивированное и хотя я в принципе могу его обойти, поскольку остался в хороших отношениях с большинством из бывших сокомандников, которые могут за меня поручится. Но падать постоянно на хвост дело не благородное.
Есть необходимость в "площадке" для сбора и обсуждения информации по моделируемому подразделению и общей координации людей. Надеюсь таковой станет командный подфорум.
Надеюсь найти соратников в этом нелегком деле и хотелось бы приглашать людей в команду, а не в задумку
Простое психологическое желание заменить "эй, внеком", на хотя бы " эй, гринжекет" (обобщенно и утрировано)
А теперь внимание вопрос. Я понимаю что это практикуется, но хотелось бы узнать мнение старожил. Насколько адекватно будет назвать команду "Green Jackets", хотя только переход на лахи займет от месяца, плюс остальная атрибутика...И только в светлый момент, когда внешний вид и боевой дух будет соответствовать этому гордому имени добавить в название Royal или просто обьявить, что от ныне мы Royal Green Jackets.
Спасибо тем кто дочитал. Жду реакции.