Родилась тут у меня идея, которой я хотел бы поделиться с Вами, уважаемые.
Все мы знаем, что полигоны для игр как-то уже все можно по пальцам сосчитать, да и то иногда на одном в выходные можно встретить до двух организаторов, которые делят его "мои - здесь, ваши - там, туда не заходить", а + вездесущие "маляры".
Теперь суть идеи. Под Киевом и в области масса мест, просто не разведанных нами. Предлагается создать инициативную группу из любителей походить там, где не ступала нога страйкболиста, бывших и действующих туристов-пешеходников и всех, кому будет это интересно. Раздобыть подробную карту киевской области, обсудить районы поиска и инициативными группами по 10-12 человек, с соблюдением предосторожности отправляться в выходные дни в поиск. Возможно на все выходные, возможно только на дневной переход. Отдавать предпочтение при выборе района поиска историческим местам нашего края, интересному ландшафту и удобства для заезда учасников. Из поездок предоставлять фото (можно и видео) отчеты, с которыми потом смогут ознакомиться все желающие. По итогам - рекомендовать данные места для проведения игр, познакомившись, естественно, с месными лесниками или прочей администрацией.