Цитата Сообщение от kedr
Вот есть придложение пригласити меня на какую небудь игру, а я потом в этом разделе отпишу своё мнение по поводу АРВ максисум обективное. Ток без обид если комуто чегото непонравится.

Можети считать что это будет тест со стороны. Я не играю не в одной команде и не сампатизирую некому из "сторон" в страйке
Как по мне, в этот проэкт ни кто никого особо не приглащает, так как он открыт и могут поиграть, все кто желает именно поиграть, а не только пописать А вообще дивуюсь людям которые пишут о том, во что не пробывали играть, меня в соцопросах раздражает строка "-Мне все равно", сначало даже не верил, что кто то реально звонит и дает такие ответы... теперь верю

Крюгеру - считаю абсолютно правельным, - " не взносы а индивидуальная иннициатива" каждый тянет то что может!!! Лишь бы не было непоняток, то что притянули - оно в игре или нет, как с тем мопедистом со стволом и в каске(когда КСК с вами было), когда годали, он в игре или нет...

Ну и на счет реализма... федералам не хватает реального штаба, со свзью, нормальными картами и способом все это эфективно использовать... как по мне, сейчас боевики от федералов по сути ничем не отличаются