Цитата Сообщение от VAG
fashist, я тебе очень просто расскажу как получить фан от любой игры. Я приезжаю на игру экипированный из расчета на автономное существование хотя бы на сутки. Все что на мне было навешано на построении перед игрой - это не "понты для приезжих", а каждый карман был забит нужными вещами (жаль заказанная саперка не приехала). Поэтому мне было абсолютно наплевать на отсутствие кипятка-теплой постельки-перерыва-дальних расстояний-противника-драйва и т.п. Я все могу обеспечить себе сам. Все что мне нужно - это определение цели на определенный промежуток времени. Приходилось и по 6-8 часов сидеть на базе, и мерзнуть в елках всю ночь в резерве, про который как оказалось, немножко забыли, и так далее. НО это никогда не мешало мне получать фан от игры.
Я не собираюсь оправдывать организаторов в просчетах игрового процесса - они были. Но некоторые моменты, как то: "пиво надо было выдавать вечером" или "почему не было перерыва" и т.п. считаю полной лажей.
1. Как по мне дык пиво с сосисками можно было и не давать - я не для этого сюда ехал.
2. Я готов и 10 часов ждать как "белый Бим черное ухо" в окопах врага, НО я бы хотел проехав 400 км увидеть врага, хотябы одного, который на эти окопы будет нападать, а не заблудится и быдет счастлив что его убили...
3. Для меня 10 км маршбраска не такая уж и диковинка, и я понимаю что в реальной войне тоже бывают маневры и на большие растояния и за меньшее время... но ехали то мы на игру... Я не против воинского антуража, не против лишений и тягот, да они блин мне даже нравятся, собствено страйком то я и начал интересоватся потому что мне этого не хватает... я прекрасно знаю и видел как можно сделать красиво без единого выстрела, и надеялся что столь маштабную игру будут организовавать люди которые в этом хоть чтото понимают.

(извините)Офтоп
2 Vl@d - если чесно то считаю что не надо смотреть на опытность человека в каком либо вопросе, если он прав... И "какашками" я не кидаюсь... просто я считаю что если ты обязался чтото делать (читай организовать игру) то ты должен постаратся это сделать и сделать, в противном случае это элементарный обман - мне не очень нравится когда ктото так делает. Вот я и высказываю СВОЕ МНЕНИЕ. ибо кроме как безразличия от оргов не ощил обсолют никаких эмоций. они даже не старались исправить ситуацию - обидно...

Игру бы я организовал, и скорее всего это сделаю, но просто я хочу поучится на ошибках, коих многое количесвтво(причем о них твердят каждый раз), но к сожалению человеку "без авторитета, и играющего всего 6 игр" этого ни кто не позволяет сделать.

Ничего личного но как ты мог обо мне сложить мнение если видел то всего один раз?
Конец офтопа