[quote=Yar[Norge]][quote="ZOMBI [BlackWatch]":36765dup]
Цитата Сообщение от "Shaman [ANGRY BEAVERS
":36765dup]
Вот было дело лежал я в засаде а Yar прошёл в метрах трёх или двух от меня от моего ствола причём так прошёл что выглядывала только его голова, мне стрелять из тюна просто было жалко человека, никого уродывать я не собираюсь, я вообще его пропустил. И думаю если бы сказал что он убит он бы согласился, чтобы мне не пришлось просто по лицу стрелять.[/quote:36765dup]
Вот абсолютно вминяемый человек - БЕРИТЕ ПРИМЕР !
Спссиб что голову не расквасил 8)[/quote:36765dup]

Всегда пожалуйста Просто совесть мне не позволило, самое главное я уже тебя пропустил, а другому своему солдату сказал чтобы он тебя издолека уьил и показал где ты, но самое смешное что он туда смотрел а тебя уже там небыло, так и не поняли мы куда ты делся.

ту ГАЗ : перед тобой я уже извинился, и извиняюсь ещё раз, честно не хотел, я просто и ен сильно целился, просто пустил очередь и так попал неудачно. Но всёравно какое растояние было с тобой ГАЗ а какое с Яром до етбя метров 8-10 а Яр был метров 2-3. Но всёравно мои извинения. НО ВСЁЖЕ МЫ ТУ ТОЧКУ ДЕРЖАЛИ, ТАМ НАМОРЩИЛИ ТАКУЮ КУЧУ ЛЮДЕЙ ШО УЖ СЛОВ НЕТУ, а убили там наших толкьо двоих, а мы не меньше 20