Цитата Сообщение от Slider_if
Игра получилась! Организаторам респект за такую качественную игру! Сюжет порадовал очень и его реализация на практике!
А вот некоторым игрокам - фи(( Ну как это назвать если с 5 метров обстреливать человека, видеть как прогибается одежда на плече в течении секунд 5, а он просто прячет плечо за дерево и продолжает бой.... Или тоже самое только уже с торчащей головой.... Ну тут уже метров десять было - наверное не так больно))
Да тоже самое могу про другую сторону сказать этой темы что был в шоке когда где то за 30-40 метров от меня по мне красный стрелялво 2-ой миссии я стоял за так сказать не очень большим деревом боком ну короче он просто напросто посыпал меня но 100% не попал бо я не вылазил из за дерева, пока он отвлекался на меня наши его обошли и прижучили , после чего он мне с дали начал кричать: "Эй боец за деревом молв ты попух морозишсо я в тебя не мог не попасть", честно был в шоке зная то что я бы не стал претворяться и становиться макладудом... Я проигнорировал и стал играл дальше хотя думую он до сих пор всем говорит что я нехороший человек ) Так что в этой теме всегда есть свои недостатки иногда думаеш что кто то плохой хотя это не факт)