В бункер из состава Альфы 1 вошли 7 Вормс ( в полном составе, что сбило меня с толку. Оказалось, что Вормсы - это ВСЯ уцелевшая часть Альфы 1) на тот момент. Так что в бункер вошла ВСЯ Альфа1 "1го созыва"(которая была без оживлений и обороняла ЗДАНИЕ до приказа отойти).



НУ да ладно. Война - фигня - главное маневры ( и обед по расписанию ). От имени киевского отделения ВОРМС хочу выразить благодарность организаторам, сопричастным и всем игрокам за незабываемые сутки. Почти все мы на играх формата МилСим были впервые и с момента приезда просто не могли врубиться КУДА ПОПАЛИ часа полтора . Зато потом был драйв, позитив и постепенное осознание того, что Сильвания в нашем лице приобрела преданных бойцов. Приедем еще однозначно.

Отдельное спасибо Альфе1 за надежное плечо боевых товарищей, Кубе за командование (отношение к тебе как игровому персонажу все время колебалось вверх/вниз (но плох тот солдат который доволен офицером в казарме )), Удаву, как надежному сержанту - батьке, и всем кто терпел "шаманство" под казармой (погоду ж таки нашаманили) :P . Весь негатив теряется на фоне положительных впечатлений от игры, качества организации и знакомства с новыми замечательными людьми. Еще раз спасибо.


ПС. Не знаю как было на других играх, но казарма и казарменный распорядок - рулит.