Зона. Ночь. Полуразрушеное село.
Иду, стремаюсь.
Из села выбратся осталось всего ничего, когда слышу из-за угла крайней хаты голос еле слышно:"Тринадцать... 13... 13..." Интересно! Подхожу тихонечко к углу, обрез в руках нервно тереблю и вдруг... из за угла выглядывает Контролер и по носу мне щелбан ХРЯСЬ! У меня выпало оружие из рук, настроение в аут и что-то теплое в штаны. Контролер понюхал воздух, довольно ухмыльнулся, развернулся и ушел, приговаривая: "Четырнадцать... 14... 14..."


Идёт бандюга через лес,ну изголодавшийся,измученый весь.Тут из-за куста ему на встречу пара сталкеров.Бандит им;-Пацаны,ой пацаны выручайте пожалуйста,пацаны.А они ему стволом в грудь упёрлись и говорят.-Ха,как тут так сразу пацаны,выручайте,пожалуйста.-А как на свалке так сучары и пидрилы!


поймал кровосос долговца,свободного и наемника.ну и говорит,вот в чем кайф?кто скажет реально и мне понравится отпущу.ну наймит-вот сделал че нибудь,посмотрел на счет а там сумма кругленькая.денег много.ну кровосос-взял деньги помял,сожрал его.дальше долг-вот приходишь после задания и в спортзал!сильный будешь все дела.ну кровосос отжималсо,камни таскал,устал сильнее собакипсевдо.сожрал его.пришла очередь свободного.ну тот говорит вот,ну сел ты у костра,туда,сюда,раскусил косяк и хорошо.ну они дунули-кровососу хорошо,поржали и кровосос ему.да,это кайф.принес целый мешок хабара ему.ну свободный идет счастливый-типа легко отделался.тут кровосос его догоняет и говорит,извини дружище,на хавчик пробило!