Цитата Сообщение от Jurek [6bdow
]Привет из России!
Друзья! Я смотрю, тема G.R.O.M. самая популярная нынче! У нас две или три команды ей занимаются, у вас тут тоже!
Честно говоря, прочитать все посты не было желания, и так все понятно.

В свое время мы хотели также моделировать G.R.O.M. но отказались от этой затеи, слишком уж она сложная и нет четкой информации. А та, что есть, уж простите, но туфта полная. Особенно меня умиляют перечни вооружения, кстати, если подходить с этой точки зрения, то можно моделировать российский "Витязь" имея в арсенали М4)))

Так вот, сейчас, если бы моя команда занималась бы G.R.O.M., я бы сделал следующее:
1. Камуфло. "Pantera leśna" и/или "Pantera pustynna". Полагаю, что вам её достать проще чем нам. Тем более коммерцию, например, от Helikon-Tex или MIWO Military. Но если напряг с "пантеркой", то да.. стоит обратить свой взор на "SUEZ". Правда, как я уже писал где-то.... это будет моделирование вот этих панов))))
http://img231.imageshack.us/img231/2312 ... 171dw8.jpg
Бригадный генерал Roman Polko и полковник Piotr Patalong.
http://img231.imageshack.us/img231/1844 ... 189pn0.jpg
Roman Polko, а также Министр и Командующий Сухопутными Войсками генерал Waldemar Skrzypczak.

2. Разгрузы. Купить оригиналы (MOSS25" от фирмы Janysport, Piorun от Moratex и другие (см. на их сайте) - можно, но сложно. Не беда - есть же альтернатива! Найдите подобные.

3. Оружие. Вот тут полный абзац! Люди!!! Не верьте Википедии!!! Нет у ГРОМА Берилов и тем более Танталов. Последние сейчас только в Ираке используются. А AKMS используется для тренировок и только. Вы посмотрите 2-3 десятка фоток!!! Что на них видите?
Моделирование?! Друзья! Моделировать - значит пытаться приблизиться к оригиналу, заменять оригинальное - подобным (пожалуй, так можно понимать этот процесс). Но, млин, ГРОМ с АК-74?! Это как боец SWAT с Томпсоном.

Если кого-то задели мои слова, прошу не обижаться, наболело! очень хотелось бы, чтобы любое моделирование было красивым, аутентичным... Самый простой способ проверить чего вы добились в плане антуража - сравнить фото своего бойца с фотками G.R.O.M. Если есть разница - значит фокус не удался, если нет - МОЛОДЦЫ!
В точку!! абсолютно согласен! За качество моделирования