Добрый день!
Меня зовут Владимир. На протяжении нескольких лет много и с удовольствием играю в пейнтбол. Решил попробовать открыть для себя еще и страйкбол как один из вариантов досуга. Первым в поисковике находится ваш сайт, захожу, и в разделе страйкбол читаю:
"...В последствии этот затея переросла в вид спорта..."
"...вы получаете возможность поучаствовать в боевых действиях, с "реальным" оружием(не с пейнтбольным "пылесосом", за бешеную цену, а с М16А1 за вполне разумную цену), в реальных условиях (в отличии от пейнтбола, с его надувными полями), получить дозу адреналина, почувствовать то, что чувствуют те, кто прошел войну, лучше узнать своих боевых товарищей, и приобрести новых друзей." (Конец цитаты)

В связи с чем у меня есть несколько комментариев:
1. В пейнтболе устройство для метания шариков называется маркер. А не пылесос, как вы полагаете.
2. Надувные поля используются в спортивном пейнтболе. Тактический пейнтбол проводится в "реальных условиях" так же как и страйкбол.
3. Фактически, как раз пейнтбол является официально признанным видом спорта, в отличии от страйкбола.
4. Вы конечно немного потеряете, но учитывая вышеперечисленное, мне расхотелось продолжать знакомиться с вашим сайтом.

Просьба же заключается в следующем: начните уважать себя и исправьте, пожалуйста, допущенные неточности. И к вам потянуться люди. Спасибо.