"порадовал" сумасшедший friendly fire и это при практически чётком разделении сторон по камуфляжу
Ну тут я бы поспорил...Четкого деления по камуфлу не было...Да типа есть американчеги, есть британчеги....но всякие дубки березки и прочий покемонский наряд - был и у британцев и у третий стороны..к тому же ночью ддпм и марпат сливались в одно одинаково светлое пятно - в чем я и убедился на своей шкуре... хотелось бы в дальшейшем при более серьозном подходе учитывать и нюансы вооружения - натовское оружие и росийское - желательно в кучу не мешать...


Небольшой сумбур в командовании и в задачах...
четкое разделение на тех кто "попал в струю" и получил кайф и "не попал в струю" и скучал на базе...мы в суботу вообще живого американчега видели только пленного на базе ))) Если уж надо присутствие бойцов на базе - для них тоже можно придумать было задания. По крайней мере можно было не давать раслабляться - пусть вокруг кружили бы парочку снайперов или разведчиков и иногда постреливали...

Ночью помоему многие просто забили на ограничение боеприпаса..уж больно долго стрелял американский пулеметчик? - весь штурм, потом мы 4 остались - и он стрелял...стрелял...щары над головой визжали...у нас уже все кончилось-гранаты, механы (и с нами тоже был пулеметчик)....как то нерадосно...

ДИко порадовало низкое колличество маклаудов. Я если бы уже не сидел в кустах - точно сел бы когда в подлеске перед нашей базой стрелял в силует движущийся через мелкие веточки\кустики из пистолета - три выстрела - тело впало...еще два выстрела в место предполагаемого падения - враг убит!!! Такое отношение игроков настолько радует что на другие мелкие недочеты по игре можно закрыть глаза...

Система ранений порадовала а меня еще и никапельки не напрягла - убили всего два раза - первый раз свои очередью в голову...втрой раз ночью на базе - так же очередью...

транспорт....ну что сказать - ездил...шумно...трясло...в общем все как в реале....

С боеприпасами которые как бы привезли - но когда мы открыли ящики - а там пусто - забавно...жаль это был не намереный ролевой момент...снабженцы могли протупить и отправить боеприпасы врагам или продать их - а мы бы оборонялись с тем что есть ))))

Растрел нашего командира перед строем чуток не вызвал бунт )))) Так и представил себе - дикие гуркхи перебили бы генерала с его окружением и взяли командование на себя - проголосили б Нью Респаблик Непал и водрузили флаг - и уже оборонялись от ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - вот это был бы реальный день независимости!!!! Правда игровой процесс был бы сломан...все таки не мы игру делали ))))

В общем мы отгребли кучу позитива из поездки и игры...

Трохы фоток :
http://photofile.com.ua/users/paragon_morg/96094822/