Цитата Сообщение от Bugs
Понравилось как я съел первого спустившегося военного (во время эвакуации) после его слов "- да тут безопасно!". Не зря мы с Чичей сидели (и засыпали стоя) в предбаннике.
Это был не военный. Это был гражданский в моей курточке - парень попал к нам на крышу с одни пистолетом без еды, воды и одежды, в одной футболке. Оказали прием.

Насчет активности я уже говорил - четко поставленные задачи мы выполнили, хоть и "не теми способами" Также не очень совпали условия охраны базы реальные с заявленными организаторами(это не претензия, просто факт - пришлось выкручиваться. Был бы периметр - на крышу бы возможно не полезли бы).

Насчет воды: Если есть большие емкости, можно их набирать на роднике у плотины Эсхарской. Туда 15 минут езды на машине. Или опять же колодец - воду вполне можно пить не кипятя(пробовал на себе). Но мы были изначально на самообеспечении, так как вода организаторами предложена в описании игры не была.

Насчет дорасстрела и обзывания зомби... Согласен что это плохо, такого быть не должно. Мы старались этого не допускать. Лезущих на крышу по ночам если замечали - просили "слезь, а то ж застрелю". в голову никто специально не стрелял. А называть плохими словами - ну это уже вообще как то некрасиво.