Цитата Сообщение от Радистка CAT
А по моему Мариарти скучно стало ,когда неназываемых забанили,так он себе другую жертву нашел,а потом к нему присоединяются остальные друзья,товарищи,которые сразу же принимают его сторону не смотря не на что .
Заранее оговорюсь. Я не хочу Вас ни в коей мере обидеть или же учить чему-то.

В любом социуме есть понятие сбора людей по интересам. Для людей собравшихся здесь этот интерес - эирсофт. Давайте зрить в корень что же такое эирсофт? Эирсофт - это не только командная игра с исользованием винтовок пневматического типа и толпы ребят разодетых в гламурно-мажорные вещи, а, на мой взгляд (и замечу это записано во всех постулатах) ИГРА ДРУЗЕЙ! Так зачем же нам, в нашей социальной группе "друзья" которые нас с порога поливают помоями (хотя я не спорю и у нас бывают промахи). Но всё же не есть комильфо пригодить в социальную группу со своими правилами. Как там в народной мудрости: В чужой монастырь....

В эирсофте не зря так много внимания уделяется словам АДЕКВАТНОСТЬ и ЧЕСТНОТЬ. На этих постулатах держится всё движение. Когда приходит человек и с порога всем своим видом старается вести себя девиантно, то многие задумуются о его адекватности.

Ведь согласитесь, что мы отличаемся от других движений именно тем, что мы стараемся доверять людям по ту сторону барикад. А когда нет уважения, нет и доверия. Тогда и нет смысла заниматься эирсофтом. Посему многие так и осносятся к новичкам старающимся заявиться о себе с очень "странных" позиций.

"Старички" очень дорожат той "хрустальной атмосферой эирсофта" которую годами создавали.

Так что все отметифшиеся здесь не по теме: ДУЙТЕ во флудилку и не офтопьте ибо достали и эта тема создана для другого!