Не вижу особого смысла спорить. Контингенту НАТО однозначно использование исключительно механ. Правоверным можно разрешить использование одного бункера. Объясню почему: Команд целенапрвлено моделирующих воинов Аллаха у нас еденицы, у многих желающих поехать воевать против неврных попросту нет АК и комплекта механ к ним, кто-то возьмет ствол у товарища, кто-то в прокат, поэтому исходя из необходимости привлечь достаточное кол-во мусульман необходимо делать поблажки в требованиях, но поблажки не значительные и в основном не касающиеся антуражности внешнего вида.

Касательно дозарядки в строго определенных местах скажу следующие: возможности контролировать кто сколько возьмет с собой шаров в пакетик фактически нет. Мы не можем приставить к каждому бойцу по одному оргу контролирующему сколько кто чего берет, в это же время бюджетом игры не предусмотренно приобретение боекомплекта для игроков и соотвественно его распределение. По этому считаю самым доступным и реальным вариантом дозарядку в строго определеных местах + заправленый лоадер. Хочу обратить ваше внимание на тот факт что сам полигон фактически ограничен размерамисамой пустыни, но американские и дружественые им подразделения в большинстве своем буду действовать в жесткой привязке к своим блокпостам и контрольным точкам (за исключением разве что SOFовцев и прочих ниндзя, но тут уже сами понимаете, Триакс четко писал о комплектации подобных Рембо) отсюда вывод что у подавляющего большинства акупантов особой надобности в частой перезарядке не возникнет! Масакры не будет, если вы конечно не попадете в плен.