Цитата Сообщение от Санёк
Привет всем, мы команда из города с сексуальным названием "Херсон", внимательно почитал все ваши сообщения относительно фильтра, со многим согласен, но со многим нет. Хотя я конечно не имею права даже учавствовать в голосовании так как мы не являемся показавшей себя в боях командой, и о нашем существовании незнает пока еще никто, но я считаю что этот фильтр не даст возможности Страйкболу получить новых бойцов, ведь невозможно понять что это за человек пока вместе с ним не выкопаешь окоп. не будешь бок о бок с ним воевать, и пока он в ответственный момент не прикроет тебя и не возьмет твою пулю на себя. Вспомните песню Высоцкого "Если друг оказался вдруг"..... помните?
В принципе конечно это не мне решать - будет фильтр или нет, просто я хотел тогда задать вопрос - вот мы, херсонская команда, единственная в городе, и у нас некому за нас поручится на больших играх - но ребята у меня настроены очень серьезно, изучают материалы, тюнят свои стволы, собирают деньги на другие, более серьезные. МакКлауды и у нас встречаются - но с ними быстро расправляются и к игре они не допускаются в дальшейшем. Как же нам быть тогда если будет этот фильтр? Примкнуть к какой-то команде? Но к какой? если мы одни на весь город
Слушайте!,человек тему говорит !

вот я сам из крыма(город керчь),у нас вроде как собирается команда,но есть и люди например такие как я которые не в команде(просто команда немцев,а немцом быть не хочу)-наемники.Вот как нам быть ,если ехать на большую игру,так как команда не зарегена и не кто за нее не поручится,и еще один вопрос что будет с людьми которые не имеют команды,но имеют хорошое представление с страйке??

у нас в городе страйк существует около 2 лет(хотя это и не срок,но всетаки для небольшого города это что-то ),и емеются люди которые стремятся развивать себя(в плане страйка) ну и сам аирсофт конечно!!

Пдводя итог выношу один вопрос:что делать нам с большими играми??

с уважением!