Сторона - монстры(Толмач)
Здравствуйте всем добрым людям этой игры.Рад что наша игра вас так радует,спасибо за высказанный позитив в адрес монстров. Мнения недовольства , коль такие есть или будут , попытаюсь учесть в следующей игре.На этой игре было много недочетов которые мы прощали друг другу.
Регистратор до последнего момента не хотел настраиваться как нам хотелось(и нам и вам - золотую серединку так и не нашли)на следующую игру думаю получается.Потому приходилось лазить перед вами на четвереньках , перебегать , прятаться .Как все вы знаете он срабатывал не только от шаров,но и от взрыва гранаты(причем на солидном расстоянии от которых мы в принципе не должны были умирать - но это был компромис) и иногда от голоса что не давало возможности даже нормально рычать.
Приходилось нам очень не легко,на прямую не пойдеш кругом блокпосты - в основном с немерянным количеством стволов ( всеж-таки мы люди). Постоянно ходиш в обход - это на ноги ох какая нагрузка да и еще нужно очень хорошо знать тунели .Тем более что лично я уже до игры намотал по тунелям десятку км. разводя по станциям людей и выполняя всякую работу.
Так-что бегать прыгать на следующий раз мы будем.Учтем все высказанное вами и постараюсь сделать вам настоящий экшен с монстрами.
На щет договоров с станциями я был против с самого начала и сейчас мое мнение на этот счет не поменялось.Просто в одно время мирные жытели захотели расшевелить игру и я согласился.
на полис в конце игры мы сами захотели выдвинутся,правда встречяли людей которые просили нас помочь с полисом но мы особо не разбирались кто где.
В следующей игре, если я буду играть и буду главой , политика будет та-же .