Миль пардон, я пропустил самое интересное. Но поскольку уважаемый Triax уже поставил точку как организатор, 1St SFOD-D приедет на игру в 3CD. Выглядеть будет пафосно, хотя и непрактично. Но это мы постараемся поправить нашими действиями...

Касательно же обсуждения "как должна выглядеть Дельта". Я не знаю, сколько у меня есть камуфляжей и оружия. А если знал бы, то не сказал. Думаю, намек понятен. По поводу приведенных ссылок на фото. Большинство этих фотографий уже обсуждались, некоторые личности даже опознаны. Коротко говоря: это не "Дельта" (кроме Панамы, и то 100% подтверждения нет). Так что опираться стОит на другие источники. Как правило, совсем неожиданные и быстро исчезающие.
Про Battle of the Black Sea - не стОит так уж хаять Боуэна. Да, он однобоко отражает точку зрения. Но в части описания технических подробностей он весьма и весьма, что признают безоговорочно участники тех событий.

(добавил) Артем, я с удовольствием (в личку) послушаю, откуда дровишки про обязательные Мичи, олдскульную Дельту и прочая-прочая... Хотя в плане мотоциклов ты, наверное, прав. Вот пара секретных фото транспорта олдскульной Дельты: