блин реально не хватило сил дочитать все отзывы, оставлю свой..

ну ВО-ПЕРВЫХ ..ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-всем за игру, за то что приехали, за то что играли активно или не играли вообще, за то что вели себя дружелюбно или грубили всем подряд, за то что соблюдали правила и за тем кто забивал на них, за отзывы плохие и хорошое, короче спасибо ЗА ОПЫТ..любой опыт это благо..

теперь по игре.на мой взгляд кто за чем ехал тот то и получил...кто ехал играть и получать задания,отигрывать легенду и получать массу впечатлений, тот это и получил...а кто приехал ныть что нихрена нет организации, мол не вложили в ручку конвертик с заданием, не показали пальчиком куда пойти и что сделать, не предупредили ШО ВЕЗДЕ ТУПО ЯМЫ ПОТАМУША МЫ НА ,МАТЬ ЕГО ,ХИМ ЗАВОДЕ ИГРЕМ В СТАЛКЕРА...-ну простите,уважаемые, это игры для взрослых детей и поэтому к ним и нужно подходить по-взрослому, лент опасности конечно не хватало, но поверте их бы просто не хватило, там везь полигон нужно было тупо обтянуть..хватит того что нас застраховали, дальше уже сами ...поэтому спасибо ПАШЕ за тупо крутые спецэффекты ,опасные,травматичные но такие яркие и реалистичные!

"-"минусов конечно хватала и в организации и в адекватности игроков и конечно в самом подходе к игре..как по мне так я ожидала конечно больше квест, а не тупо войну..мало кто отигрывал свою легенду и как уже писалось выше вместо разговоров просто мочили всех мимо проходящих превращая игру в мясо..а задержку игры и другое писали уже до меня..еще всегда путала СВОБОДУ и ВОЕННЫХ, и некоторые духи вообще были непонятно что...ярким реально был человек в черном плаще и товарищ в экзоскелете, остальные реально никакие..

но "+" для меня лично несомненно больше..конечно же большое спасибо моим БРАТКАМ БАНДИТАМ, вы у меня самые классные были, антуражные с понятиями и главное легкие на подъем...если бы мы еще как нужно отигравали свою легенду бандитскую , а не лузли в чужие войны, то вообще было бы все "чики бамбони"...нго кто хотел тот участвовал со мной в разводах сталкеров и бармена, короче пацанский вам респект, жду следующего сталкера, как договаривались..
ДОЛГ-очень антуражные пионеры ходящие строем, реально впечатлило))
ЗОПа- спасибо чуваки за то что иногда хотелось в выкопанный сортир от вашего вида, представляю как вас все калечили, но реально не продуманны зоны поражения, это не оставляло выбора и шансов..чувак с булавой просто впечатлял..
ВОЛЬНЫЕ почти все были крутые, но ребята не забывайте что помимо внешнего вида, нужно еще отигрывать легенду а не просто тупо всех мочить..
МОНОЛИТ молодчаги с победой
ВОЕННЫЕ-кто вы?я вас в глаза не видела меня ни разу не остановили и вообще как то я с вами не пересеклась ни разу..
СВОБОДА-мне братва не дала сП**ть ваш флаг(а зря) но реально вы не по пацански начали нам стрелять в спину ночью когда мы уходили..
БАРМЕН И ИГРОТЕХИ вам отдельное спасибо за замуты и задания и за то что реально пытались спасти игру и разруливали многие бока..
МИХЕЙ и АФРИКА вам спасибо за вашу работу думаю, что вы сделали нужные выводы и с каждым разом у нас будет получатся все лучше и лучше...а мы вам в этом поможем!а сер будет всегда это реалии жизни, забейте, плюсов больше чем минусов !