Цитата Сообщение от FeNRiR
...
Вспомнили тему 4-х летней давности?
Опять охота "видениями" померяться?
Не помнил о ней пока Вы не напомнили
Незнаю кто там чем меряеться, у меня лично все в порядке, так что лучше в рейды сходите

2Friedrich Richter
Извините, не знал, нужно было Вам сразу на правильном форуме регаться, а не на коммерции
Поездите больше по Украине, по регионам, игры-мероприятия жуть какие интересные и захватывающие, неповторимые и индивидуальные
Вон в той теме что вспомнил FeNRiR и было все расписано. В общем коммерция и содружество со вторыми правилами, есть тюн, нужно продать, обкатать, износить, и привезти еще новый
А базовый привод китайский кстати теперь и 140м/с выдает, СЮМА например. Так что пружинка китайская 120я за 5 баксов решает все проблемы, но никто не хочет, мол правилами разрешено, а на другую игру поеду - нито и не заподозрит, шожытам всягота на 5метраф больши

В других областях таких проблем нет. Просто в Киеве в основном большой организатор игр один, и он коммерсант, по сему и мнение туманчивое что такие правила по всей Украине

А на АРВ кто небуть не попадает. Я бы и сам непротив с такими тюнами, но я не верю в людей, которые будут вытаскивать вторички, либо в адреналине не обернуться и не шарнут лазутчику с 5м в лоб очередью. Сколько уже видел ситуаций и со 140м/с, а вторичка воть она, для галочки в кобуре...
Т.е. игры с овертюнами только с людьми которых я знаю и которым доверяю - приватки