поостыл, почитал разные отзывы ...,
Спасибо организаторам за проделанную работу, без сарказма, работа была проделана большая и большое спасибо всем приехавшим на эту игру. Накладки с водой и едой мою команду заботили мало, мы ехали в пустыню как спецура, готовились работать в отрыве от базы в течении всей игры . Просто не стоит обещать игрокам вещи которые не реально вписать в такой бюджет, на такой территории и таким малым кол-вом игромастеров. И наличие сценария гораздо важнее бытовой части.

Нейтральный арабский поселок недалеко от бритов - выше всяких похвал, жаль что нам удалось только постоять у вас в кофейне во время дождя. Спасибо тем ребятам которые пытались управлять американской базой в первые сутки игры - то что у вас ничего не получилось - не ваша вина, увы, так был организован игровой процесс. И у меня возникло несколько вопросов к организаторам и командованию.

На начало игры американцев было около 120 чел. Из расчета 3 бойца на блокпост, на 5 блокпостов получается 8 смен. При 48 часовой игре - это выходит по 6 часов на человека за всю игру.

Как то так вышло что моя команда простояла на блокпостах только за первый вечер и ночь игры 6 часов (12 за всю игру). И кто эта элитная спецура которую не касаются правила MilSim'a? Объясню свой интерес, моя команда моделирует спецуру, ради того что бы попасть на эту игру в качестве спецуры мы оставили дома современную экипировки в мультикаме и поехали в кмплектах для реконструкции Black Hawk Down и в итоге проторчали в резерве и на блокпостах всю игру. При том, что мультикам на игре был и ни кто его не гноил больше чем остальных. Интересно услышать объяснения от организаторов по мультикаму и по командам которые действительно настолько круты что их не касаются правила игры.

P.S. Ребята приехавшие в мультике, не примите это как наезд на вас. Я с вами по игре не сталкивался, чем вы занимались не знаю и ничего против вас за то что вы приехали в мультикаме не имею.