Решилась и я наваять
По игре - это моя первая игра подобного масштаба...Понравилось! Многое понравилось! И 69й, езда в котором по пустыне приравнивается теперь к разряду экстремальных развлечений , и 66, ставший родным. В 69-м поза 69 принимается вне зависимости от наших пожеланий и акробатический способностей, а так же он может работать заменителем тренажерного комплекса - антицеллюлитный массаж и жим на руки и ноги обеспечен=)))А "Фантом" в нашем исполнении в пустыне на 69м был бесподобен... "Таблетка" теперь переносится в разряд транспорта класса "люкс" Большое спасибо Хаму за трансфер и заботу=) - квадрациклы просто супер! Ребята - молодцы! Понравилось у англичан - очень организовано, аккуратно (ну, смотрю я на всё женским взглядом ), четко. У немцев были слишком мало, но впечатления самые лучшие. Американцы настолько разнились по духу.... Симон, спасибо тебе и ребятам за хороший, ответственный и грамотный подход ко всему, за что вы брались. Впечатлили очень!
Не буду особо вдаваться в подробности, но, блин, американцы, вы уж извините, но туалет приличный, а лучше два (на 110 человек-то) можно было построить....То, что я застала - .......(тут вырезает цензура).... Убили просто кучи мусора...Мы вечером сложили в пакеты - утром вокруг пакетов образовались зловонные кучи...Единственные, кто проявил инициативу по уборке всего этого и попытались хоть как-то организовать все это дело - ребята Симона (к стыду, забыла ник того молодого человека ) ВСЁ!!!!!!Остальным было категорически по фиг на срач вокруг столов и на столах....Пришли и добавили!

Теперь позитив=):
Твизер с еще одним бойцом отжигали в первый день - впарить флаг штабным, а потом попытаться нас построить было весело После того, как мы застали вас Паши Тура, эмоций просто не осталось на ближайшие пару часов: стоит Твизер, на английском пытается поменяться с Пашиными ребятками, те делают вид, что английский слышат в первый раз в своей жизни, приходит Паша, приносит заточенную деревяшечку и произносит сакраментальную фразу *указывая на импровизированный кол*:"Сит даун плиз!!!"....
Чайхана у Гекаты - супер! Спасибо за гостеприимство и сладости, спасибо за чай - море эмоций! Извините, что опоздали на праздник и всё пропустили - замотались

Playboy на американской базе был как раз в тему. Жаль, что не застала раздачу колы-пепси и т.п. - был бы антуражный натюрморт - журнал, кола, винтовка....

В общем-то впечатления, как у новичка, отличные...Единственое, надо найти средство против комаров, которых под конец не брал ни Москитол, ни Офф...По приезду домой насчитала более 15 укусов, чешусь до сих пор (ужас какой-то!!!!!!!!)

Пы.Сы.орги, спасибо за всё!!!!.Только дискриминация по половому признаку присутствовала в самом ярком его выражении - почему горячая вода была только в мужском душе?
И повара увольте!!!!!НА ФИГ!!!!!