Лучшая игра в этом сезоне, и одновременно, в тройке лучших за всю мою страйкбольную жизнь. Перед оргами снимаю шляпу, хочу еще!
Отойдя от игры и дороги, сгрузив пыльные шмотки в стиралку, не могу вспомнить вообще никакого негатива. Ну ваще никакого.

Бардак с командованием - дык, все как на войне, хреновая связь - ну дык горы же, маклауды - не видел ни одного, торчание на бессмысленных "периметрах" - ну дык не нам решать куда идти и что делать, а командованию.
Навсегда запомнятся на удивление аутентично-афганские пейзажи, кишлак и вкусная национальная пища, горы перед атакой на рассвете, и странный, никем и никогда не покоренный народ с простынями на головах. Пару раз ловил себя на мысли, что вот именно в этот момент абсолютно всё (местность, пыль, тюрбаноголовые, жара, растительность, нагрузки и события) соответствует настоящему Афганистану.

Отдельно прошу всех потенциальных, будущих и нынешних оргов записать в маст хэв лист на ваши Афганские проекты:
- почти круглосуточное профессионально налаженное качественное разнообразное питание;
- АХРЕНИТЕЛЬНУЮ пиротехнику;
- отличный отыгрыш местного населения.

Отдельное огромное спасибо всей Бундес Коалиции - c вами реально интересно играть, удается качественно и красиво работать, спасибо всем вам за то, что мы не держим в наших рядах ни жалких покемонов, ни geardo`севых "Йаспецнаско!!11", а при этом эффективно и слажено действуем.
С вами всегда интересно, нам надо чаще встречаться на подобных проектах. Был искренне рад видеть и старых знакомых, и познакомиться с новыми ребятами (KSK из Одессы - свяжитесь со мной любым удобным способом ).
Выше марку BWK, так держать!

Полигон на 5+, работа оргов на 4+, командование на 4-, и масса неоценимых впечатлений!
По единогласному мнению команды, в номинации "Лучшая игра сезона `10 уверенно лидирует "Афганистан 2010".