По поводу поршней со штурма Белоцерковских, тех что по 230 гривен (RemSet). Поршня делались по такому принцепу! Бралось несколько поршней разных производителей, промирялись и брался средний размер. Я лично их поставил уже около 30 штук. И должен сказать что не везде их надо подгонять!!! Где то треть приводов поршня садятся как родные. Это все зависит от качества литья стенок гирбокса! Самое интересное что стенки одного производителя с одинаковых приводов бывают совершенно разные! И за цель не ставилось сделать поршень по направляющим меньше, хотя это и не проблема, но тогда он в трети приводов будет болтаться как в ополонке, а этот перекос потянет за собой кучу неприятностей! Так что мое и моих коллег мнение (Б.Церковь и Киев) пусть лучше небольшая подгонка и не убиваемое качество чем менять их без конца! В основном поршня работают на 150-160 пружинах!!! Сезон уже можно сказать от играли а у некоторых еще первые с прошлого сезона стоят!!! Жалоб пока не наблюдалось!!! Все пожелания и предложения в личку!