пару фоток с игры
http://tritseratops.io.ua/album390951

Большое спасибо Сфинксу и Ликантропам за хорошую игру.

Что понравилось:
много интересных и хорошо спланированных квестов,
хорошо запрятанные квестовые предметы
аномалии и артифакты ни с чем не спутаешь
правильно ввели то, что по монстрам нельзя стрелять
документы, книжка-справочник, нашивки!!!!!

Что можно сделать лучше:
-для контроля над монстрами: определить время контроля ( Ответ Жени: как монстр захочет мне не особо нравится)
-для отпугивания гранатами: определить время отпугивания и радиус психологического действия гранаты на монстров.
-под конец, за полчаса до конца игры сообщили новую вводную: тот, кто продержится на монолите до 18:00 выиграет. Мы немного не успевали, но на монолит вышли к 17:50, а тут просигналили конец игры. Мораль: улучшить координацию между оргами.
-аномалии должны появляться во время игры и могут исчезать(я иммею ввиду по задумке организаторов, а не в результате действия несознательных граждан)

Играл за Свободу.
Мы выполнили все квесты, кроме одного, жаль не собрали таки програматор. За всю игру не потратил и механы, но набегался и налазился так, что есть чего вспомнить

Из запомнившегося:
Лазанья по лесам в поисках большого(как нам сказали: вы поймете) поваленного дерева на дороге и розысков части программатора около него. Если и было дерево в лесу, за базой военных, которое мы не облазили, то это не потому, что мы ленились. Все очень часто путали учёных и лабораторию, и в нашем случае напутали при даче задания, наверное, тоже.

Бундес подходит к блокпосту военных, вызывет на переговоры, чтобы проверить непоставили ли военные блокпост на место с артифактом, вызвав этим замешательство у военных и оживленные переговоры у них по рации.

1я группа, прилезшая в госпиталь "отметиться" и долг косящийся на нас.

Бырзый, продавший сталкерам палку для вытягивания артифактов

Военных, проникших на нашу базу, когда в охранении никого не было(молодцы)

Кровососа, засевшего на входе нашей базы и внезапно завалившего одного из военных и напугавшим его товарищей.

Долг, который сначала попытался, то ли напасть на нас, то ли закрепиться, а потом ушел(наверно артифакт какой-то прикрывали).

Как проходили с Дельтой около госпиталя, думали зайти отметиться, но заметив командующего военными с охраной, покосившемуся в нашу сторону, перевели предохранительв положение авто, сделали морду "кирпичем" и пошли к направлению к нашей базе.

Чай у Жени. Спасибо, Женя! Женя, ты ещё спрашивал есть ли чего перекусить. Я уже потом вспомнил, что у меня оставался ЛИМОН! Но думаю ты не его имел ввиду