Ребята, спасибо вам за новый оригинальный комедийный проэкт! Отдельная благодарность туземцу Шутаре за лучшую ведущую роль. Было настолько правдоподобно, что я в какой-то момент даже поверил в то, что он действительно... немного странноват. Нам очень нужны такие проэкты, ведь именно в них раскрываются лучшие душевные качества наших сотоварищей: чего только стоит сострадание Пуха к тоскующему по далекой родине Шутаре! А щедрость Паладина, дарующего закон сыну диких просторов!... У меня нет телевизора, поэтому я пропустил бы это шоу, если бы меня не позвали к себе соседи. Такого мы еще никогда не видели!!!!!! Да, идея респауна за деньги - просто гениальна! И мы обязательно воплотим ее в наших региональных играх....


Да...куда катится мир, если уже и базарные люди пробуют себя в страйкбольном бизнесе! )) Парень либо гастарбайтер, либо циган, либо просто пришелец из теплых краев. Города он не знает, значит приехал не так давно. Возможно, адрес дома возле парка - единственное что он пока знает ( если гастар, то это дом, который он ремонтирует )...Уманская улица...Уманский парк...я в Уманске?... Излишняя широта жестов (корабль стволов), песок в глаза ( ствол, компас, униформа, нашивки и т.д. за 50 грн.) и прочие дешевые понты - черты смуглой расы с восточной стороны планеты. Наивная уверенность в успехе задуманного (заманить и обмануть большой белый рыба...) говорит о нехитрых нравах его окружения. Чужака в нем выдает и иная ментальность, иной образ мышления настолько, что он до конца не может просечь жестокого стеба над собой так, что не выдерживают сами пацаны. Правописание - само собой.................................. А может я ошибся? Прикиньте, может такое делает с нашими подростками ГМО, телек, прививки, майдан, кока-кола и газ из кондиционера ?