Цитата Сообщение от COPAX
Цитата Сообщение от BadZ
Цитата Сообщение от COPAX
Я выхожу с белой повязкой и получаю ещё несколько шаров, а за тем сей товарищ, Renegade3000, стал кричать, что мы маклауды и нас там гранатами закидали и т.д. В тот момент кто-то из толпы партизан выкрикнул "Да он в бронежилете - ему пофиг". Я сразу же остановился и дал пояснения Renegade3000 по поводу гранат и прочего. Инцидент был исчерпан и не надо говорить того, чего не было. Надеюсь на Ваше уважение.
Кричали не "Да он в бронежилете - ему пофиг", а "У меня бронежилет - одна граната меня не берет" - после чего наш ком пошёл к оргам выяснить ситуацию о бронеках. (Это слышал не только Renegade3000, но и многие другие).
Уважаемый нас в брониках было всего два человек я и мой рядовой. Из нас двоих никто этого не говорил. Рядовой вообще молчал. А я начал отвечать именно после того как "кто-то из толпы партизан выкрикнул "Да он в бронежилете - ему пофиг"" - или нечто подобное. Так что если можешь назвать позывной того кто говорил - в студию. Я ожидаю.
Позывной не узнавал. Меня ето улыбнуло, не более того. Ну не умер с первого раза, ну бывает. Не хочу вступать в холливар.