Здравия Мужики ))))
а также и Девушки живите долго и щастливо )))

Вот такой момент мне покоя не даёт ))))
По поводу при гибели ссыпать шары с механ .....

Считаю нецелесообразным по следующим причинам
- Я обеими руками за реализм-перезарядку-механы, но игра у нас ролевая, а не мил сим, поэтому должна обладать определённой долей казуальности, давайте лучше усилия направим на антураж и отыгрыш

- Ссыпание сами понимаете будет не в стерильных условиях потому попадание туда мелких посторонних частиц неизбежно (хорошо если ещё будет под рукой куда это ссыпать).

- с военными понятно они во всей экипировке а как быть сталкеру ?? ведь желательно механ 4-5 , куда их сталкеру девать ??? надевать разгруз (так а антураж) , совать по карманам ??? так потом бегать искать + опять таки мусор в механе -> приводе не нужен

- по сути ссыпание не отменяет главного плюса бункера - долгой стрельбы без перезарядки, а игровая плюшка механы (остаются шары после смерти) очень и очень виртуальна (типа если прибили и грабят то уж заберут всё до нитки , особенно учитывая стоимость боеприпасов)

Собственно те кто приедет на механах уже круче сами по себе ибо более реалистичны, но если комуто уж очень тяжко будет типа мол - ага они с бункером им типа шаааара а мы со всех строн обиженные то можно дать им сертиф на скидку (дисконт механизатора) при закупке боеприпасов -5-10% вполне будет обоснованно и приятно...
И главное никаких пересыпаний и механ в карманах ....

Добра