Цитата Сообщение от тренер
как показывает сухая статистика - на каждой игре идёт разбор полётов по поводу попаданий и ессно маклаудов.
с такой схемой ранений, контузий и прочего - только прибавите проблем! однозначно будут такие кадры которые заявят с полной ответственностью, что ему попали в залупу и ему покуй! будет воевать еще 2 часа пока не сядет аккум! потому что солдату на войне не нужна залупа!
уважаемые орги! не хочу обидеть, но плиз не усложняйте! попала пулька в залупу или в другу часть организьма - накуй с пляжа без панамы. 30 минут и снова в бой. каска + броник базара нема. контузия.
пардон за французский
Такие товарищи будут сразу выводится из игры без права на возвращение! Мы им не должны и они нам тож! Пришол на проект, соблюдай правила!