Цитата Сообщение от Mechwarrior
то что товар прошел границу НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!
границу проходит масса товаров вредных, опасных, несертифицированных и т.п. у меня 100% оборота составляет импорт... и я непосредственно с таможней общаюсь...
и многие кроме тебя также с ней общаются, так вот это проблема гос органов, что они пропустили данный товар, а теперь "наезжают" на магазин.
Цитата Сообщение от Mechwarrior
что касаемо гуглей и моего незнания терминологии, то ты, извини, ошибаешься...
я прекрасно осознаю, что на Милитарист тупо наехали...
и всё равно...ты немного не понимаешь про, что идёт речь...я бы даже сказал, что тут Ты совсем профан...
Цитата Сообщение от Mechwarrior
но меня тупо напрягает дешевизна их проблемы и их типа-защитники... нах мне суд... убрали бы по тихому и все... а тут еще волна правокачателей поднимается...
Вот Ты тут про что? Вырази свою мысль яснее...
Цитата Сообщение от Mechwarrior
на тряпках достаточно символики, чтоб удивить их свободной продажей даже 14-летнего пацана немного читавшего учебник истории...
у людей образованных и помнящих историю это как минимум должно вызывать недоумение...
да вину доказывает суд... но общественное мнение ИМХО сильнее судебного протокола...
Удивить чем? симпатичными девушками? Уважаемый 14летние пацаны знают больше чем, Ты у них интернет больше чем у тебя и узнать, что такое "фашизм", "нацизм" или даже "анальный фистинг" им легче чем зайти в магазин и посмотреть на футболку с девушками...

Расскажи, что такое судебный протокол))) я хочу просветится Твоим лучезарным знанием.