Цитата Сообщение от Werwolf
Я вот только не пойму для чего вначале в армиях Нормании и Сильвании был введен определенный тип камуфляжа, чтоб потом все равно пускать в армии Нормании и Сильвании команды в любом камуфляже
Я думаю кто хотел поехать за ту или иную армию уже давно обзавелся формой стороны за которую хотел поехать, благо флек и ДПМ не так уж и дорого стоят.
мы допускаем на стороны Нормания и Сильвания не просто команды в других камуфляжах, а хорошо играющие да еще и моделирующие команды в других камуфляжах (Франция, Испания например)
я думаю что с своим аутентичным снаряжением они себя будут чуствовать на игре уверенно?
к тому же я до сих пор не вижу сторонники короля чтобы были активны на форуме, вместо того чтобы организовываться, только критикуют все подряд

Цитата Сообщение от Дым
Искренне понимаю тех, кто проникся идеей Сильвании и Нормании. Им не очень хочется видеть на своей стороне людей не в ДПМе и флектарне. И тут, наверное, даже плюшки от организаторов не помогут. Но реально не хочется видеть в составе этих стран 10-20 человек. Может разнобойные камуфляжи определять хотя бы к союзникам? Британии и Германии?
то есть опять к флеку и дпм ? а почему бы не к России например всех ? как вы решили что именно к Германии и Британии?

Цитата Сообщение от Alex(SAS)
Да ладно , и в самом деле , чего это я ? В конце концов, это не критично. Конечно же, если например - организаторы Сильвании и Нормании обеспечат какие-то большие нарукавные шевроны, как у миротворцев.
у Сильвании и Нормании всегда были нашивки