Цитата Сообщение от Was Born
Замечание автору поражающих пластин для монстров - светодиод нужно применять дорогой, который горит днем. Уж очень грамоская и тяжеленная конструкция. Не знаю как для экзов, но для монстров нужна пластина, которая будет не только фиксировать попадание, но и вести им счет.
Авторство электроники поражающих пластин мое. К сожалению за 4-ре дня , за которые я узнал о необходимости пластин для проекта Stalker я просто не успел подготовить имеющиеся в наличии многохитовые монстрячие пластины. Пришлось изготавливать и везти с собой проверенную и надежную как гвоздь старую версию однохитовой пластины.
Индикация попадания больше нужна для определения смерти самим монстром. В последствии однохитовая пластина будет доукомплектована звуковой индикацией попадания.

Размеры поражаемой зоны просто нельзя делать меньше , по причине невозможности попадания в неё.
Фиксация пластины на теле монстра в Одесской версии производится с помощью длинных швейных липучек, что удобно и позволяет зафисировать пластину в любом положении на теле.

Если есть какие либо пожелания по пластине у монстров и экзоскелета использовавших их на проекте , то прошу в ЛС.
Хотелось бы узнать мнения по : *- уровню сработки *- индикации *- размерам поражаемой зоны *- фиксации *- прочим пожеланиям .