Цитата Сообщение от Praetorian61
- теперь личная претензия. Не знаю имени героя, но когда я стоял вотзде шишиги с пленными, товарищ меня попросил сходить за арафатками, так как его убитый друг их не нашел. Я отпустил на той договоренности, что это личная неигровая просьба и чтобы без г**на. Товарищ принес две гранаты в арафатке. Почему, когда меня попросили вас не связывать руки за спиной я этого не сделал и пошел на встречу, вы так делаете? Или так хочется выиграть любыми способами? Парни, ну так не красиво и не по-джентельменски. Мы вроде не на последние трусы играем.
Претензия услышана:
1. Дабы не выглядеть как сонный хохол, а антуражный араб я командир команды SMERSH попросил принести арафатки с "обручами" своего фотокора Абдуллу, когда он поднес арафатки к борту он сам громко сказал, что добрые арабы всунули ему в арафатку гранату, на что я сказал при всех выкинуть ее, что он и сделал!!! гранаты он не взрывал, не передавал и не прятал!

и на будущее если есть вопросы не надо "кидаться" на форуме, а просто задай вопрос мне глядя в глаза, тем более, что во время всего происходящего лично ты мне или моему бойцу ничего не сказал!