я ж написал что я остановил атаку ПОДОШЕДШИХ немцев, а не ШЕДШИЙ БОЙ. они не вели огня пока по ним не был открыт огонь после взрыва фугаса. они плавно и четко перегруппировались пусть не в 200, но не меньше 50-70 метров позади машины - это как бы не совсем дистанция для атаки и стрельбы из приводов, они рассредоточились и держали сектор не более того. у меня лично есть видео когда я уже был убит и таки включил камеру что в их сторону велся огонь боевиками талибов когда охранение машины состоявшее из меня, еще 2х бойцов 19SFG и пулеметчика Триакса было уже убито.
по разные подрывы - думаю медика на грузовике привозили всего один раз в лагерь афганцев...
про я комадир - хочу взываю и тд - базару нет, это мил-сим, я как бы не жаловался, но зачем тогда рассказывать про то как классно принимали другие команды которые приходили с миром? мы привезли на машине ваши раненых, которым была оказана помощь, кормили их шоколадками и тд и все было зашибись - это я заснял даже, и именно поэтому в сопровождение медика был выделен не полный грузовик рейнджеров, а 7 человек SF(в работу которых по идее и входит такая работа с "местными") включая Триакса который вел переговоры.
все таки мир прав в одном - с Террористами НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ!!!