Скаже, о чем тема.
Кто не понял, объясняю. Наблюдается такое понятие, как "Восстание ньюбов", хоть и смазанное и не четкое. но оно есть.
Что это значит? что есть довольные и не довольные положением дел в винницком страйке.
Вас всех устраивает ситуация? скажите, мол, "а что за ситуация? что тут такого? я не вижу проблемы... , это все из пальца высосано... и т.д." а я не вижу вас на играх.
То, что некоторые собираются в лучшем случае 1 раз в месяц и пишут потом об этом на форуме, будто бы год прошел в серьезных постоянных играх - просто смешит.
мы, например, шпилить готовы (и шпилим) командой каждые выходные. Это суббота и воскресенье. Таких желающих тоже есть, но очень мало. Причина этому? Срач.
Причина срача? их много. Тут разбираем.
Я предлагаю один из способов борьбы - закрытые приватки без дрыщей/неадекватов. Как добиться? Например - платная приватка. Почему платная? реквизит игры и инвентарь за что-то надо покупать. Что это даст? это даст фильтр. Человек, заплативший за игру хоть 10-15 грн. УЖЕ не относится к игре так, как будто бы ОРГ ему что-то должен. Должен его утешить, обрадовать и вообще... + контроль участников, + контроль опозданий (например, начало строго в 11-00, сбор на 10-00) кто не успел - сорри.
и т.д.
Такая практика уже давно распространена. А не приходит дрыщ на игру и начинает качать права и всех учить. или высказывать свое фэ. Как-то так.