Всем здравствуйте! Я здесь как нейтральная личность и не нахожусь не на чьей стороне. Просто пользователь Kalashnik_OFF, с которым я знаком, попросил помочь. Вот что он пишет:

Я был забанен админом за то, что создал несколько подобных тем. Правила знаю, но нарушил их осознано, т.к. ситуация требовала "бить во все колокола". За нарушение извиняюсь перед всеми и честно несу своё наказание - бан. Но сложившаяся ситуация ждать не может, поэтому попросил пользователя Сивера мне помочь.
Теперь ближе к делу.
Во-первых, огромное спасибо ув., nage за то, что потратили своё время на мою просьбу - я очень благодарен. Касательно того, что Вам отписал Капер:
- привод я забрал не в понедельник, а во вторник (но тут без претензий - он действительно, как и договаривались, был отправлен в субботу)
- начал писать только в среду, т.к. целый предыдущий день пытался дозвониться до Сергея Капера по двум телефонам
- в аське действительно удалось пообщаться (слава Богу), но не целый день ("я с этим парнем в асе общаюсь целый день"), а несколько минут и то после поднятой шумихи на форуме
- по поводу денег ("ему деньги просто назад надо так как привод он еще в понедельник получил (как и просил слёзно) а жаловаться начал ток в среду.") - я лишь пытался скорее решить вопрос, пока он на связи - ждать субботы в такой ситуации уж ни как не охота и именно поэтому я "и слушать ни чего не хочу" - пока вышел на связь, то ловил момент
- по поводу "дел на 5 минут" - тут уже дело не в ремонте и деньгах на него - я его сам могу перебрать - но зачем отправлять не качественный товар и думать, что это прокатит? Ну да ладно - это лирика и моё скромное мнение.

Ситуация развивается так:
Связь в аське оборвалась. По предварительному общению ждём субботы (может действительно работа и всё такое). Если в субботу не решается вопрос, то я выкладываю много интересных материалов, дабы уже ни кто не мог сказать, что мне "ему деньги просто назад надо так как привод он еще в понедельник получил (как и просил слёзно) а жаловаться начал ток в среду.". В том числе видеоролики всех багов. Владею ещё одним интересным фактом с доказательствами, но пока репутацию портить человеку не хочу - всё ещё надеюсь на недоразумение.

Ещё раз спасибо Вам, nage, за потраченное на меня время и за цитату из Вашего общения. И всем остальным тоже огромное человеческое спасибо!!!