Доброго времени суток. Ребята, помогите влиться в ваши ряды) Заинтересовался страйкболом, хочу понять, мое это или нет. И в этом мне понадобится ваша помощь.
чуток о себе. 20 лет, студент. Чуть больше года как активно занимаюсь стрельбой из пневматики. Неоднократно попадал в верхнюю половину списка) Поэтому про ТБ наслышан, адекватен. Постараюсь не нарушать)
Курил темы для новичков. Профиль заполнил. Из оружия у меня пока что ничего нету. Хотел бы сначала взять на прокат, попробовать, что это и с чем его едят. Посмотреть, какой стиль будет по душе. Пообщаться с вами, чтобы прийти к правильному выбору.
Очень хотелось бы попасть на одну из ваших тренировок, чтобы все это обсудить и посмотреть. Что для этого нужно? Защиты практически нету - есть только очки REMINGTON T-76 (судя по обзорам и тестам интернетовским, должно хватить, но с помощью 27 Дж из своей винтовки не проверял). Камуфляжик найдется простой, обувь вроде тоже. Есть рация Wouxun KG-UVD1P с гарнитурой - понадобится? Что еще может пригодится? С удовольствием выслушаю)
смогу подъехать практически в любую точку города... есть авто.
ну.. вроде все. Жду комментариев)