Похоже мы наконец нашли то,о чё так долго мечтали!(случайно между прочим) Полигон с выходом к морю.Уникальная ,огромная територия.Сдесь высадка с моря будет 100%
хоть и не в этот раз
посмотрите и прочитайте пожалуйста внимателно!

Представляет собой лабиринты из камышовых зарослей где проходы в виде полян и троп с твёрдой и не очень землёй поросшей высокой (местами выше колен) травой .
Лабиринты расположены между засаженым густой лесополосой ХОЛМОМ(с него всё как на ладони) и МОРЕМ!!!С боков расположены ЗАЛИВ и ЗАБРОШЕНЫЙ ПАНСИОНАТ(юзабелен для урбана)
Есть затопленные участки в молодом камыше,пощиколотку,иногда до колена(если специально искать).Есть Кустарник, деревьев мало ,отдельнорастущие.
Камыш высокий ,что в соседних проходах делается невидно .
Камышовые лабиринты занимают 70%-75%процентов територии !!!
Прибрежная зона приспособлена для высадки десанта..И копания укреплений и окопов.
Пансионат заброшеный -играбелен .Завтра проведу переговоры на предмет использования в этот раз...
Я ВПЕЧАТЛЁН! и не я один...Это то чего хотелось.Хоть и нет леса.Я вначале боялся ,что отсутствие леса обнаружит недостатки страйкбольного оружия ,тоесть в поле выдишь врага далеко а достать не можешь.Тоесть уменьшение реализма.ЗДЕСЬ НЕТ ЭТОГО НЕДОСТАТКА! Видимость в перспективе есть только с холма и то не видно что делается в "лабиринтах" и в доль моря .В низине же в основном сохраняются все тактические возможности что и в лесу.А кроме того УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЗАСАД!!!ДЛЯ ПАТРУЛЯ!(по холму)Наконец то такое явление как патрулирование територии станет интерестным .По холму двигаясь можно разглядеть движение очень неплохо.Но и себя обнаружить легко.
Вобщем я доволен !
Рисуем карту .
Договариваемся за войну в городке-пансионате.
И нанимаем лодки!
Плюс Пляж купание и прочие морские радости...
ДАЕЁШЬ ДЕСАНТ С МОРЯ ЭТИМ ЛЕТОМ!!!
МОРСКАЯ ПЕХОТА ВСЕХ МАСТЕЙ ВПЕРЁД В МАРИУПОЛЬ!!!
фото сдесь:
http://foto.mail.ru/list/keyman/poligon/
Прошу сьезжающихся на игру 20 мая среагировать побыстрее..
Ну там типа я за или против...
На такой местности игр ещё не было,будем ,наверное ,первый раз так.(носороги играли в черте города без леса)
Лично я считаю ,что так как нас немнго эксперимент будет успешен.И конце концов война ж ,блин,не толко в лесу Бывает!!!

Если большинство захочет всётаки в лес ...не проблема ,за лес Фёдоровский договорено...
До пятницы 18-00 можно перетереть....
пишите